Надежда Стволова

Иностранцы не поют песен на своих площадях -на русском языке. Почему сейчас на 1 к-ле мне поют на английском .на Красной площади .?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Вам пора понять, что Россия это колония США и Англии и разговоры на языке метрополии скоро объявят "государственным" и узаконят...

Олег Драг

Поют на таджикском , узбекском .... Песен на английском не слышал.

Th
Theodore

Да в Европе везде