∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нравственность это комплекс...😐
это просто гениальное оправдание бл@дству...,ГЕНИАЛЬНОЕ!!!😁
каких тока не читал оправданий в отношении распутства но такое...впервые...!!!
развиваются походу😁

Ответы
Елена Еленова

Интересно войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями на этом участке Вселенной, сам самостоятельно стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям?

Елена Еленова

Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Хочу, чтобы постоянно каждый день и каждую ночь, каждый час, каждую минуту в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии. Люблю Кайфовать Духовно.

Павел Колесников

уже всем заметно что что превращение людей в скот идёт по определенному плану.Если вы хотите что-то разрушить, то большой скачок будет заметен, а вот маленькими ступеньками в самый раз получится. С пидорасами также получается. Сначала нормальная уголовная статья за мужеловство ,и в армию не брали потому, что гомосексуалисты это психическое отклонение. Потом эта муть с сексменьшинствами, геипарикмахеры, дырявые богемы. В гейропе мне бы за такие разговоры уже статью впаяли. Понемногу добавляют в еду , чтобы сразу не стошнило. Надеюсь Россия всё-таки получит суверенитет и независимость и выйдет из-под влияния этих европейских ценностей. Нам есть за что бороться

Ре
Регистратура

Ну, так и есть же. Если девушка не живет как потаскушка, то она монашка и серая мышь. Если парень не живет как пёс, то он лох и неудачник. Хе. Тошнит от большинства людей)

Юл
Юлия

"Ведь настанет время, когда люди будут искать учителей, которые бы говорили им лишь то, что они хотят услышать." Каждый ищет то, что будет оправдывать его поведение.

Ирэн

Нравственность или есть или нет) это качество врождённое , но его можно воспитать, правда не будет толку) Либо ты нравственный либо распутный)

Ольгея

да уж, перевернули с ног на голову. Впрочем не удивительно если порядочность, вежливость стали недостатками

Ис
Искатель

когда я служил в СА. это было почетно...
теперь, не смог откосить - лох
действительно.... развиваются....

Евгения

Да сегодня нравственные ориентиры сильно поменялись… называют чёрное белым, кислое сладким и т д

Бывает И Лучше..!

Чем не угодила, нравственность.? Она не может оправдывать распутство.. Или я что-то не так поняла.?

Бывает И Лучше..!

Хорошо..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дорожишь значит мной)

Бывает И Лучше..!

Почему-то да.. Ты как старший брат.. Если тебя это не обидет..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лучше бы как любимый был...ну хоть в друзья ладн не записала))

Ма
Маша

Ну, запад упорно растлевает неокрепшие умы...Надо детям с садика внушать нравственность.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не смотри на них,воспитай наследие правильно)

Ма
Маша

Не могу уже иметь детей

Ма
Маша

Такова селяви)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сколько тебе лет

Olivia Autumn

А я такое уже слышала. Всё от родителей идёт, как воспитали, а ещё на улице понахватается

Ал
Алексей

хватит трепать . человек создан и обязан исполнять предназначение . замотали

Коля

Но нравственность это действительно комплекс морально-этических качеств.

Наталья

Блядство это- безнравственность, а нравственность это-блудничаство😅🤣

Наталья

Не могу, на работу🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну тогда собирайся молча ,о работе думай

Наталья

Я уже собралась и еду, всё успеваю😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с кем это она сейчас говорила
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

Нормальный такой парень, вдумчивый🙄

Степан Головачевский

Найди оправдание - и хоть из мечети ковер кради. (С) Турецкая пословица

Вера Гудкова

недавно услышала, что верность -проявление более высокого интеллекта

Надежда Борисова

Нравственность - все таки определение поведения человека

Ма
Марина

еще - признали, что скромность -признак недоразвитости....(

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сейчас идёт везде пропаганда безнравственности,учат быть быдлой,готовят потребителей на свой товар

Ма
Марина

да . наверное это так. но быдлятина она такая ... но мы не будем уподобляться

Ст
Старый

Читай Оскара Уайльда, хотя бы заветы молодому кокалению

Михаил Карпенко

Всегда было и будет это бл..во такова сущность человека.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и что же,ты так себя успокаиваешь ,бормоча что курс верен?))
оно было всегда...не спорю...но планетарного масштаба !

Михаил Карпенко

Плюнь и забудь--не помогает,сделай то же самое.