Тамара Булина

как помчь уставшей от всего-работы.быта.семьи?моря и острова не предлагать.

Ответы
Евгений К@литин

Все мы перед Новым годом такие: немножко истерзанные, немножко уставшие, немножко лицемерные, но всегда искренне надеющиеся на то, что, вот вот, станем счастливыми...

Оленька Лусникова

далеко ехать не надо, просто поезжайте на природу в своем крае и оторвитесь там по полной, а может просто пойти в гости к подруге или другу и там пообщаться от души

Ольга Петрухина

Плюнуть на все ,сделать себе выходной , взять хорошего вина ,вкусняшек каких-нибудь и завалиться к лучшей подруге .... И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ !!!!!!!

На
Наталья***

Просто побыть одной на природе, полюбоваться зимней красотой

Алла Голенищева

Заняться собой( массаж, парилка, бассейн) Поверте, помогает

Константин Белимов

Просто расслабьтесь дома или изучите адвайту, познай себя!

Ирина Горбунова

сходить в кафе с подругами и повеселиться!мне помогает

Дмитрий Обёртышев

Уединиться,побыть хоть немного сам с собою!

Наташа Боброва

У каждого есть хобби.Советую заняться им.

Тамаз Киртава

остаеться горы, на которых вы еще бивали

Сергей Воробьёв

алкоголь вмеру очень хорошо помогает

Максимова Анна

душевный покой подарить

Лика Лика

пройтись по магазинам)))

Ни
Ника

а шо. кто-то предлагает?

Валерий Фролов

выключить всю технику

Надежда Трухан

найти любимое занятие

Ал
Александр

найти любимое занятие

Борис Афанасьев

влюбиться сходу

Дмитрий Субачев

пойти в церковь

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Сам вот думаю.