Сергей Сморчков

Иногда холостяку попадается женщина, у которой есть всё: приятная внешность, очарование, изящество, остроумие, индивидуальность, здравый смысл — и муж с тремя детьми!

Ответы
Аделина Свабода

ахахаха) знаю я холостяков. думаю им только такие и попадаются.

Сергей Сморчков

Это и хорошо...ни каких обезательств

Аделина Свабода

что хорошего?

Сергей Сморчков

Женатым этого не понять.. Холостяцкая жизнь-это ведь ещё и свобода,если ты успел почувствовать весь её вкус, то не будешь торопится расставаться с ней

Аделина Свабода

) женщинам понять и не то

Сергей Сморчков

Самые счастливые в мире люди, замужние девушки, и не женатые мужчины

Аделина Свабода

поэтому они и мрут как мухи. не уверена в правдивости ваших слов

Аделина Свабода

нет. оно одно у всех. остальное иллюзии

Вредин@ (Жен)

Вот))) муж и дети))) мужа отодвигаем,на троих детей согласен?)))

Сергей Сморчков

Зачем, если можно просто ходить в гости, пока муж в командировке..хотя детей я люблю..

Сергей Сморчков

Ну вроде не плохая, ну вот только не верна мужу..а значит плохая жена..или муж плохой..даже не знаю, но влюбом случае она не для совместной жизни,тут рескуешь быть рогатым

Вредин@ (Жен)

Нет...если замужняя пошла на это,то там муж дурак...

Сергей Сморчков

Полюбому..да и вообще зачем жениться..если не уверен

Наталья Мамонтова-Усманова

Иногда... Люди готовы разнообразить жизнь...А некоторые встретив человека, делают этот тяжелый шаг...И уходят с ним в новую жизнь... Им просто не хватала капли уверенности... И этот человек их вдохновляет... На новый вдох в жизни...

Наталья Мамонтова-Усманова

Эээхххх... Где же ты...😜

Наталья Критюк

точно, свято место пустым не бывает

Сергей Сморчков

Однако мне это не мешало...

Странник

ну дак что теперь, сдаваться?

Мария Давыдова

Наоборот тоже случается)))

Светлана Борисенко

это про меня! 😁

Elena Zhol

Вот повезло!))

Яна Я))))

))) бывает

Сергей Сморчков

Да уж, что бывает то бывает..

Тссс...

Точно!!!!

Иришка Смолина

вот так(

Ольга ...

Засада