Вениамин Карасёв

При капитализме чем дальше тем меньше будет симпатичных людей,ведь всё решают деньги.богатый уродин возьмёт красотку...потомство будет всё равно не такое как при коммунизме,когда всё решала симпатия...?

Ответы
Загадка(Простая)

Интересная концепция,если богатый-обязательно урод?

Вениамин Карасёв

а вы посмотрите какие европейцы уродищи...там редкость симпатичные..

Загадка(Простая)

Думаете,что симпатии только при коммунизме могут быть?Это не привязано к общественному строю никоим образои.Я вас уверяю.

Вениамин Карасёв

привязано! вот увидите..через 20 лет и сравните..

Загадка(Простая)

Ну вспомню вас.Если доживу.

Бумажный Кораблик

От красотки ...будут красивые дети и предприимчивые.

Вениамин Карасёв

нет личико в папу,а мораль в маму 😄

Бумажный Кораблик

А может наоборот?

Вениамин Карасёв

ну что вы,,если бы наоборот,,то даже конкурсов красоты бы не было,,все были симпатичные,,

Бумажный Кораблик

некрасивые женщины тоже плодяться.

Людмила Державина

и сейчас этого хватает...

Вениамин Карасёв

чем дальше в лес тем больше дров..