Мистер Исключительный

Мужчина и женщина имеют свою программу. У мужчины оплодотворить женщину, вырастить потомство, обеспечить им дальнейшую жизнь., Но есть еще одна программа, но эту программу женщины убивают в мужчинах, а это- получить свободу и наслаждаться миром, познанием, совершенствованием, открывать новые грани себя и мира. Согласны?

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣а можно женщины предназначение будет в том, чтоб родить потомство и познать себя и свою женскую суть реализовать через принятие своего тела, во время путешествий на Бал, по Индии и Шри-Ланке за счёт мужа, в то время как мужчина, как глава семьи будет воспитывать свое будущее в лице детей!

Мистер Исключительный

на спрашке мне впервые делают предложение))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Просто гепотетически пытаюсь смоделировать события. А в реали мне этого не нужно!

Мистер Исключительный

ну, вам думаю нужно)) раз такое дело))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Какое? Я самодостаточна. Мне не нужен помощник. А дети для кого-то проблема, для меня нет. Поэтому я живу своим хозяевом, домом, животными, детьми и мне достаточно этого.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так не женитесь. Не считайте меня вредной, но я знаю, что мужчины тоже очень часто лишают женщину свободы, самовыражения, самореализации и просто спокойствия душевного. И даже делают её крайне несчастной. Не все мужчины такие, но их не мало.

Елена

Главное, чтобы мужчины были бы ответственны по отношению к своим детям и не сваливали весь груз на женщин (дом, дети, состояться профессионально и заработать). Ведь не мало тех, кто эгоистично думает только о себе, забывая об обязанностях.

Мистер Исключительный

совершенно согласен!!!

Тёмная Материя

Мужчины делают то же самое, свалив на женщину все заботу о детях, гору проблем+ ещё и своих родителей. А сами во все тяжкие, в своё удовольствие. Таким людям лучше просто не заводить семью и не размножаться. Что м, что ж

Мистер Исключительный

согласен. а лучше их кастрировать.

Тёмная Материя

Обходить.

Натка М_Мак

Согласна. Мужчина становится неинтересен даже той женщине, ради которой перестал быть свободным в своем стремлении ко всему перечисленному вами (не путать с безделием и бл@дством), он просто становится удобным

Мистер Исключительный

а. вы за всех?

Натка М_Мак

Конечно)) Вы же тоже))

Мистер Исключительный

о себе...это же мои мысли..

Натка М_Мак

Судя по вашим комментариям, ваше мнение не терпит возражений, а значит оно применимо, касается и напрямую относится ко всем)) и даже получив мой утвердительный ответ на ваш вопрос, вы продолжаете доказывать свою мысль)) напомню, я ее не отрицала))

Наталья

Как только свою лень не оправдывают. Жена мозг выносит, подними задницу и сходи разведись с ней. Жена не пускает мир познать- лучше же в компе сидеть весь день.

Мистер Исключительный

)) уже 7 месяцев, как в разводе))

Наталья

Ну и молодец!

Ек
Екатерина

Не слишком ли много программ? Но даже если..., то выбирайте одну и следуйте ей. Мир не совершенен и идеального варианта для вас нет. Исключительно ваш выбор.

Su
Sula

Теоретически да. Но на практике наблюдала, что после расставания женщины, чаще, чем мужчины, обретя свободу, уходят в развитие и самореализацию

Павел 2000

У меня был такой вопрос... Похожий... Срача было... Удалил... И вам советую... Не понимают бабы устройство мира... И ничего не поделаешь... Глупые..

Мистер Исключительный

мне их понятие безразлично, я их вижу такими, как вы описали)) просто пользуюсь теми их качествами, которые приятны..и полезны мне. наслаждаюсь их достоинствами, которые без сомнений имеются.

Павел 2000

Смотрите сами...

Суфия Каримова

Идеальные пары это те,когда жена не видит,что делает муж,а муж не слышит,что говорит жена,и получается в чем-то и свобода,и наслаждение!!!

Ма
Маруся

Да. Очень согласна. Что вам надо? Ипаца иногда, и не всегда со своей? Ну и ладно. У меня другие дела найдутся. Вам - полная свобода в мире

Мистер Исключительный

не надо зацикливаться на сношениях, тереться писями не есть высшая цель.

Ма
Маруся

Не надо, конечно. "Чисто в комнате, в сортире, прибрано и сухо. Хорошо, когда в квартире нет мужского духа!"

Жа
Жамевю

Мэри🤣

Мистер Исключительный

вы мужеподобны?

Ма
Маруся

Перешёл к атакам. Интересно, что я не так сказала?

Мистер Исключительный

вам не по нраву мужской дух.

Солнце ☀

Многие женщины тоже этого хотят. Можно вместе миром наслаждаться и грани открывать. Или порознь. И это уже личный выбор

Наталь

Будьте объективны и ограничьте перечень первым пунктом. Всё остальное - социальные рамки, а не генетический код.

Амина

Если бы вы хотели всё это сделать с одной женщиной, то было бы норм. А вам же надо - чем больше, тем лучше 🤣🤣🤣

Мистер Исключительный

это реально и возможно с одной. почему нет.

Амина

Возможно, верю. Но дофига таких которым надо много и каждый раз целомудренных подавай)))

Мистер Исключительный

я не из таких, мне и одной достаточно..

Амина

Ок

Эльвира

Мужчины женщин так же ограничивают.
Вероятно, нужно, чтобы были общие интересы и схожие взгляды на жизнь.

Александр Жданов

...но это от того, что все женщины собственников. А зачем женщине свободный мужик? Вот и ре за ультат.

Александр Жданов

...но это от того, что все женщины собственников. А зачем женщине свободный мужик? Вот и ре за ультат.

Капитанская Дочка

аналогично и мужчины в женщинах убивают свободу. Из-за их общей програмы- растить потомство

Сергей Кравцов

Ну да мужчина должен зарабатывать деньги много денег и если Он этого не делает то все тупик

Комета

Нет. Никто ничего не убивает. Решивший наслаждаться, пусть наслаждается. Правда, девочки? 🙂

Мистер Исключительный

и тишинааааа....

Комета

Каждому-свое.

Мистер Исключительный

о Найтли, как ты милочка?

Комета

Всё ОК

Комета

😉