Константин Камнев

Робин Шарма говорил: "Заявлять, что у тебя нет времени заняться собой, будь это совершенствование своего ума или воспитание духа, — это все равно что говорить, что тебе некогда заехать на заправочную станцию из-за того, что ты спешишь. Рано или поздно это придется сделать." Заедешь на ТО сегодня или опять тебя толкать кому-то?

Ответы
Таяна

Постоянно совершенствуюсь. Сейчас от дочки такой запрос пришел.. помощи просит. Я ей дам базу, а дальше сама.

Константин Камнев

а Питерские ж есть

Таяна

Иллюзионисты? Так их фокусы мой малой повторить может. А маг может в человека жизнь вернуть... как я в мужа вернула.

Константин Камнев

не иллюзионисты. А именно волшебники. они так и называются. я к ним на фестиваль 2 раза ездил в Питер. И там познакомился с шаманом, к которому сила от леса пришла

Таяна

Шаманов много.

Константин Камнев

я только с одним общался. он у меня руками понащупал проблемные места в теле. и рассказал, словно в карточку медицинскую смотрел. а почему у человека на теле жировики появляются?

Огненный Муравьед

Рябиновки ранимы...

Александр Грызлов

Верно

Константин Камнев

Имей не 100 рублей, а 100 друзей.

Александр Грызлов

Не верно

Константин Камнев

а что верно?

Александр Грызлов

Жить каждый по своему

Se
Setepai

🤝

Константин Камнев

а если в зал ходишь и гимнастику делаешь - то это воспитание духа, слишком частое ТО или хозяин СТО?

Se
Setepai

Нужно во всем знать меру

Se
Setepai

🤝

Константин Камнев

Делу время, потехе час. Рабочий день окончен. Я на бал!

Se
Setepai