Татьяна С.

ВАм хватает времени для совершенствования Вашей личности?

Ответы
Suren Sahakian

время хватает а вот добиться этого никому не дано

Татьяна С.

Это почему

Suren Sahakian

дорога к совершенству бесконечна как наша вселенная - в этом и смысл ценность жизни

Татьяна С.

возможно...🤔

Suren Sahakian

🖼

Александр

А зачем совершенствовать? Мне такая нравится.

Ирина

А зачем совершенствовать совершенство ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что такое совершенствование личности?

Татьяна С.

Есть,но это элементарно. Хотя бы-повышение интеллекта и духовное развитие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять непонятно. Что есть духовное развитие? Далее, обратимся к токовому словарю. Интелле́кт — качество психики, состоящее из способности осознавать новые ситуации, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций, и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение. То есть это, грубо говоря, опыт. Ведь это он учит нас познавать и решать проблемы. Получается, что, так или иначе, человек всю жизнь "повышает свой интеллект", как Вы изволили выразиться

Андрей Трофимов

То есть, индивидуум который ничего ничего не совершает(не приобретает опыт) не совершенствуется!

Rima Kravcenko

уж больше некуда совершенствоваться

Виктор

Да, ещё и остаётся для других дел.

Ольга

Конечно. Я на пенсии и не работаю

Станислав

В самой круговерти и пытаюсь)

Niemand Против Войны

Хулио! А хули об этом думать?

Лукас Шакал

угу, пиво и книги это святое

Александр Шмелёв

Я его краду у своей семьи

A@
Alek @

ну есть там выходные...

Ul Bsad

Нет, да и лень мне...

Владимир Асиновский

ещё всё "впереди"

Людмила Канивец

С лихвой...

вполне, !

Eduard Mielke

В полне.

Михаил Аврех

вполне.

Кот Бегемот🇺🇦

Время???

Павел Соколов

Нет ..