Ка
Катюша

Лето! Лето! И все впереди... Будем слушать как стрекочат сверчки! и наблюдать за кузнечиками в сочной зеленой траве! А еще ловить звездопад и любоваться небом! И утром с рассветом просыпаться от нежного касания солнечного луча! И бабочки полет прекрасный! И стрекозы! И взор такой ясный, когда смотрит на леса и поля! Пусть этим летом отдохнет наша душа!

Ответы
Alarih

Вот и пришло наше лето с тобой. Как же о нём мы мечтали зимой! Ждали, когда же растают снега И перестала мести бы пурга. Но ещё надо весну пережить, Станет тогда веселее нам жить. Солнце весной будет чаще нас греть, И с крыш капель постоянно звенеть. Лето своё мы сумели дождаться, Можно уже загорать и купаться. Будем с тобою мы страстью гореть И по ночам звездным в небо смотреть! Летние ночи - как это чудесно, Очень спокойно, легко и прелестно. Будут у нас эти ночи вдвоём, Мы своё счастье с тобой в них найдем. Если же летом дожди вдруг польются, Грома раскаты по небу начнутся, Нам всё равно будет вместе приятно, Мы станем счастливы невероятно. Так и пройдёт наше лето в любви, Нас будут души теплом греть свои. А что потом? Это нам лишь решать, Может, не стоит опять лета ждать? Пусть будет наша любовь круглый год, И очень ярко в сердцах расцветёт. Что холода нам, снега и дожди? Вечное счастье у нас впереди!

Alarih

Благодарю! И вам того же! Весь стих от души.

Ка
Катюша

спасибо

Ка
Катюша

🖼

Alarih

🖼

Ка
Катюша

Спасибо большое!  очень красивые розы! 🤗☀️

Галина Галчонок

Белгородская область с ясным взором смотрит как пуйло на дома улицы ,зеленую травку с кузнечиками дождиком рясненько кидает бомбы и ракеты , да уж, них душа отдыхает

Виктор Дубилей

А еще отбиваться от комаров оводов ,и прочих насекомых . Жаркой ночью хрен уснешь . В общем кайф .

Ле
Легенда

Наша душа далеко в будущем и не факт, что может оказаться там зима.

Александр Петрович Кудрявцев

полностью согласен с вами Катюша! Спасибо за позитив!

Ка
Катюша

🖼

Мишка Квакин

УРА!!! БУДЕМ ОТДЫХАТЬ!! И ЭТО ХОРОШО🤝👌🌹🌹🌹💋💋💋

Ка
Катюша

🤗

Улугбек

Когда же Вы собираетесь... ТВОРИТЬ, Катенька!!!??

Ка
Катюша

С добрым утром. Чудесного настроения и выходных

Улугбек

Творить надо торопиться, чтобы жить, Катюша!...

Ка
Катюша

Живем и улыбвемся!

Улугбек

Хорошее.. начало!!!☝️✊😸

Ка
Катюша

🙂🙂🙂

Улугбек

🙏🤭

Евгений Лурье

этим летом обещают аномальное похолодание

Е. К.

Присоединяюсь!👍✌️

Ка
Катюша

Чудесного настроения! Летнего! Девчата! 🖼

Ира Бутенко

Спасибо

Ка
Катюша

🖼

Ира Бутенко

Вот молодец какая

Е. К.

👍

ск
сергей кравцов

Оно быстро пролетит

Ка
Катюша

Как всегда...

ск
сергей кравцов

Да

Евгений Брунеткин

Ка
Катюша

С добрым утром! Чудесных выходных!

Евгений Брунеткин

с бобрым

Ка
Катюша

С бодрым! 🙂

Татьяна Черненкова

Ка
Катюша

Да, вот именно так, хорошая моя! 🤗

Фе
Феникс*

детский сад...

Фе
Феникс*

не гаснет☝️🤣

Ка
Катюша

и возрождается всегда, ведь птица Феникс такова 🙂

Ка
Катюша

Так что хорошего вам лета и чудесного дня! 🙂

Фе
Феникс*

полностью солидарен! взаимно!🤣🔥

Ка
Катюша

Спасибо! 🙂🤗

Ке
Кеке

🖼

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ка
Катюша

Спасибо!

Лев Полыковский

Прекрасно.

На
Ната

Поэтесса

Ка
Катюша

просто приходят на ум слова и я делюсь

На
Ната

Интересный образ)

Ка
Катюша

спасибо

Павел Бобров

Душевно

Ольга Огородник

пусьть

Вера Гудкова

☕🍫🌹

Ка
Катюша

🖼

Вера Гудкова

Просто чудо, как хорош уветочек!

Ка
Катюша

Чудесного доброго дня! И настроения! Хорошая моя! 🖼

Вера Гудкова

Тебе, Катюша, этого желаю!