Эдуард Щиголев(Липецк)

Мюллер вызывает к себе Штирлица и говорит: "Наконец-то я вас раскусил!
Никакой вы не немец. Немецкий язык для вас не родной. Признайтесь, вы -
татарин?"
Штирлиц (удивлённо): "С чего вы взяли, штандартенфюрер? Что за чушь?
Если уж у вас разыгралась фантазия, то не логичнее ли предположить, что
я - русский разведчик?"
Мюллер (переходя на русский): "Абдулла Ибрагимович, мы, русские
разведчики, учились немецкому в МГИМО, а вы, судя по акценту - в
Казанском пединституте!" А вы сколько языков знаете?

Ответы · страница 2
Снежана

два...три...

Александр

ни одного

Камола Насирова

😀 много

Анатолий Муйтуев

Вам петушкам голландским далеко до Комолы! Она знает: - таджикский, узбекский, русский, арабский, английский, испанский и другие языки тюркских народов, а вы то что знаете ленивые бараны, умеете только набивать свою утробу и стенать!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что ты разнервничался. Мы что то плохое сказали? Молодец, ничего не скажешь. А сам сколько знаешь?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тоже молодец. Но если ими не пользоваться, они забудутся. смысл в их изучении.

Анатолий Муйтуев

Расширяет кругозор и не дает мозгам засохнуть!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это стараемся. По работе английский и немецкий изучаем для чтения документов.

Кот Кот

👅👅👅

Туничка

😂👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Французская народная сказка про добрую и простую девушку Золушку
Жила была золушка в одной семье. Хорошая была хозяйка - мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот хозяйка с родными дочерьми поехала на королевский бал а Золушку как обычно не взяла. Но прилетела к Золушке фея, дала ей платье невиданой красоты, башмачки хрустальные, карету золотую и поехала Золушка на бал. Как вошла так все и ахнули - что за невиданная красавица? А Золушка как начала по привычке ржать на всю залу, да в носу ковырять при всех, да чавкать за фуршетом да на пол плевать, а к полуночи напилась и стала плясать на столе голая - тут ее прочь и вывели. А виновата фея. Ведь чтобы завоевать уважение в обществе не с золотой кареты надо начинать, а с хороших манер.

Туничка

это твоя интерпретация сказки Шарля Перро?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну не совсем🤗.. Тебе понравилась?

Туничка

нет

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хорошо.. Ещё одну.. Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Михаил Румянцев

😄👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это лучше тем та история про крокодила😂

Михаил Румянцев

С нестёртыми отпечатками! 😆

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я когда первый раз смотрел, я не мог все увидеть.. Смеялся до слез.. Ба.. Какие люди.. Наше вам с кисточкой😂

Михаил Румянцев

Я досмотрел. Но буду ещё не раз пересматривать - наслаждаться! 😄

Майя Петрова

😆👍

Ел
Елена

👍😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

1☺️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не выражаюсь, тогда ласковый не командую

Эдуард Щиголев(Липецк)

Иногда это очень помогает..Мат это как смайлики. Выражают эмоции☺️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Некультурно да и очень пошло слышать от женщины

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это да...От культурной женщины

Кэйлаш

Два

Кэйлаш

Один да, второй нет

Кэйлаш

Вы?

Кэйлаш

Я так и поняла

Ирма Лаева

🤔

Ирма Лаева

а как максимум?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нет не так.. Я знаю, что ты знаешь как минимум три

Ирма Лаева

я знаю, что вы знаете ??

Эдуард Щиголев(Липецк)

Русский, украинский и командной матерный😂

Ирма Лаева

в совершенстве?

Ирма Лаева

оказывается, есть словарь матерного языка?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Кстати есть.. Где то мне попадался в инете. Филологии изучают и эту часть культуры тоже?

Игорь

😆

Oleg Ы

2.5

Лев Полыковский

4.

Лев Полыковский

Четырехглот

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱