Нина Шишкина

Каждый год курение убивает около 6 000 000 человек.Как вы думаете,что можно сделать,чтобы уменьшить число жертв?

Ответы · страница 2
Татьяна Деревщук

это выбор каждого, причем осмысленный....

Нина Шишкина

Это можно сказать о взрослых,о детях так трудно сказать...

Татьяна Деревщук

да... к сожалению, я не смогла убедить своих детей, что курить плохо....

Alexandrino Hakim

с рождения не отнимать у малышей соску.

Alexandrino Hakim

😄 бытует мнение, что курят те, кто в детстве пустышку не дососал)

Нина Шишкина

Опасная пустышка....да и не пустышка вовсе.

Alexandrino Hakim

не знаю- у меня соску в детстве не отнимали- и прикус правильный и не курю)))

Нина Шишкина

:)Молодцы!Завидую вашей жене!

Alexandrino Hakim

)) у меня ее нету, если чо))

Нина Шишкина

🙂 Желаю счастья в личной жизни!

Mihail Krivonosov

для чего...и так перенаселение давно... 😄

Нина Шишкина

Вы карту давно открывали? Сколько мест пустует!

Нехочуха

Согласна с Михаилом. Кроме того, каждый выбирает то, что ему нужно сам

Нина Шишкина

Будет обилие хлеба на земле,На вершинах гор он будет в избытке.Урожай царя будет велик, как лес на Лива́не,И в городах умножатся люди, как трава на землеЭто пророчество записано в библии на будущее

Mihail Krivonosov

одна нехочушенька хорошая.... 🌹

Нина Шишкина

Сейчас действительно каждый выбирает!

Ник Ци

Отстреливать тех , кто не курит))))))))))))

Ник Ци

Достали!!!!!курильщиков . Они сами выбрали этот путь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ник Ци

Никого не травлю , курю в одиночку , сигаретами не делюсь

Anarbek Ipasov

Ничего. Потому что не помогает.

Нина Шишкина

А как думаете библия поможет справиться с этой проблемой?

Нина Шишкина

От человека требуется желание .

Еркен Амангельдин

не курю и никому не советую

Еркен Амангельдин

а сколько денег уходят на сигареты

Нина Шишкина

Вы правы! И здоровья тоже!

Виктор Пищалкин

Выкопать Петра1 и наказать

Веселая Леди

Многие люди смогли избавиться от этой привычки благодаря тому,что узнали отношение Бога к курению.Например,этот библейский стих побудил некоторых задуматься о том,что курение вредит не только самим курильщикам.:"Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому."

Алексей Ерёмин(Бердск)

Просто бросить курить.

Алексей Ерёмин(Бердск)

5 лет назад.

Жук Михаил

не знаю трудный вопрос

Нина Шишкина

:)Вообще то сами люди не смогут с этой проблемой справится! Собственно как и с другими

Вероника Ли

акции против курения

Вероника Ли

да частично. думаю многие бросят курить вода камень точит

Александр Сипко

сразу закурить всем

Веселая Леди

Многие люди смогли избавиться от этой привычки благодаря тому, что узнали отношение Бога и к курению, и к наркомании. Например, этот библейский стих побудил некоторых задуматься о том, что курение вредит не только самим курильщикам."Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому."(1 Коринфянам 10:24).

Наталья Пяткова

я в этом сомневаюсь

Веселая Леди

В чем сомневаетесь в том,что можно сделать или что убивает?

Евгений Карпунин

НЕ БОРОТЬСЯ С НИМ

Светлана

не кури. брось. береги себя и своих близких.

Светлана

Ну ладно, уговорил- с учётом одевания, дороги и т.д.- час...

Галина Соколова

бросить курить!

Веселая Леди

Галина Соколова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Милош Йованович

по губам....

Алексей Ястребов

не курить

Нина Шишкина

Легко сказать! А вы не курите?

Алексей Ястребов

курил 10 лет почти, бросил в 95-ом, не курю и не тянет, с удивлением смотрю как люди тяготеют к этой гадкой привычке. убивая медленно окружающих и себя

Нина Шишкина

Вы правы ! Люди и себя медленно убивают и других! А вы молодец! 🙂

Дмитрий

ничего

Нина Шишкина

Мне вас искренне жаль! Правда! Табак содержит никотин-наркотическое вещество которое вызывает более сильную зависимость,чем многие другие известные наркотики.Никотин может быть как стимулятором,так и депрессантом.Никотин быстро проникает в головной мозг курильщика.Если человек пристрастившийся к табаку,недополучает никотин,он испытывает симптомы никотиновой ломки.

Дмитрий

это я знаю...но удовольствия от него немало)

Нина Шишкина

Можно ли сказать ,что вы любите ближних,например свою семью ,если вы вынуждаете их дышать вредоносным вторичным дымом?

Дмитрий

я курю на лоджии и отец тоже

Нина Шишкина

Все равно грустно. У меня отец курил,травил меня. муж тоже выходил и курил,сын тоже на балкон выходит. Но травят и себя и меня.Я сейчас в отпуске-6 недель.4проходила в больницу.Вот она "любовь"! Грустно.