Робаут Жиллиман

Культ Победы, это беда нашего общества. Мы забыли, как побеждать, и забыли, как терпеть поражение. Может пора смириться?

Ответы
Последний Космический

культа нет, есть традиция отмечать праздник, а с чем вы собираетесь смириться???? смирение -это полная хрень

Робаут Жиллиман

смириться с поражениями.

Наталья

Может кто то и забыл но я пока нет и не культ победы а память благодарности.

Вероника Королевская.

Так ещё и победы чаще всего все вымышленные.

Робаут Жиллиман

Вас, лично, Вероника, это не касается.

Вероника Королевская.

Странно.Чего же тогда ко мне пришёл ваш вопрос?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здравая мысль, своевременная.