Марина

Нашла в shedevrum такую вот милоту. В доме камни и растения. От стирильности в больницах возникает болезнь, кто знает какая? https://shedevrum.ai/post/08f9a046984411efb3655eefdb765155/

Ответы
Tp
Tpикcтep

Разве в больницах стерильность ? ))

Марина

Больницы добиваются стирильности внутри тела

Tp
Tpикcтep

Ээээ...это как ?))

Tp
Tpикcтep

Ну без таблеток нам никак ..

Марина

стирилизуется, то есть консервируется иммунитет, а метохондрия это бактерия, поэтому трудно дышать) Поняла.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пневмония

Марина

это уже результат пониженного иммунитета

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да даже есть такая инфекция, больничная пневмония.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да там много факторов . Долгое прибывание в больнице . Или большие дозы антибиотиков , как ни странно

Марина

аа стирилизуется, то есть консервируется иммунитет, а метохондрия это бактерия, поэтому трудно дышать) Поняла.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В основном провоцирует золотистый стафилококк. ))

Марина

Это мы уже здесь разбирали это грозди яиц этот стафиллококк.. Тело не дышит метохонрии прибил антибиотик и всё его начинают есть.