Элхэ Сладкая_Горечь

Вы идете по темной улице и видите как двое амбалов пристают с к страшненькой женщине. Заступитесь?

Ответы · страница 2
Антонина

Это для вас может она страшненькая, а для них может и раскрасавица!)

Светлана Толкунова

А в темноте видно, что она страшненькая? Скорее всего, заступлюсь

Лёшка Lexxa

Милицию вызову в первую очередь.Я не качек и с двумя не справлюсь

Михайлов Сергей

- Помогите, ПОМОГИТЕ!!! Насилуют!!! - Не ори дура, сам справлюсь! )))))

Наталья Фомичева

обязательно заступлюсь даже если это не страшненькая девушка

Яр
Ярослав

надо будет у страшной женщины спросить))вдруг она не против)))))

Алексей 白虎

Смотря как пристают. Если грабят - да, а если знакомятся - нет )))

Т.
Тигрёнок .

Да мне бы только повод кому задницу надрать, нравится мне это.

Василий Иващенко

Конечно помогу. Может и мне что достанется от страшненькой.)))

Vadim Yaroshenko

конечно,страшненькая красивенькая какая разница. беспредел!

Зоя Першина

А разве "заспупничество" зависит от внешности потерпевшего?

Мария Новикова

Если сама не буду в силах помочь, то всяко позову на помощь.

Оригамка Оригамка

Вопросы у тебя отличаються от других , самой не страшно ?!

Любовь Соловьёва

Естественно, я вечно, куда-нибудь влезу. Ну натура такая.

Светлана Сергеева

Я и за красавицу не заступлюсь...Трусиха я, боюсь амбалов

Yellow Arrow

каэшн, ток к страшненькой вряд ли кто приставать будет...

Алекс Фоксъ

конечно------------------за амбалов, -пусть глаза свою раскроют!

На
Надежда

Так с амбалами мне не справиться, я позвоню куда- нибудь

Анастасия Нерода

Ну конечно же- меня мама учила саму за себя заступаться!

Юл
Юлия

я в темноте не разберусь страшненькая она или какая....)