Михаил Цветаев

Советский Союз был настолько хреновым,что нам уже 35 лет это доказывают?..🤔

Ответы
Безобидный Злодей

В том то и дело ,что он был ! И в том виде и в той форме уже ни когда не повторится ,как бы этого некоторые не желали ! Даже сейчас , через 30 лет, всё изменилось ,люди стали совершенно другими ,технологии другие и весь мир изменился ,а ещё через 30 лет про СССР будут рассказывать только в учебниках истории .

Михаил Цветаев

В ролике было сказано,что капитализм обречён...или мы?..и придётс решать-за кого каждый?..за капиталистов,или за людей...ведь капитализм держитс не на капиталистах,а на миллионах дурачков,которые мечтают ими стать..🤷‍♂️

Безобидный Злодей

Я за себя и иду своим путём и ни с кем мне не по пути !

Михаил Цветаев

Не зарекайся

Безобидный Злодей

Да ради Бога 🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

Если бы было все так идеально, то предателей скрутили бы, и вывезли к их хозяевам. И не дали бы разорить нашу страну. Но видно, предателей было больше, чем все мы думали.

Михаил Цветаев

Трогда они были нашими лучшими друзьми..как и Горбачёв.

И*
Ирина *Z

Именно тогда и стало понятно, что дружить с пиндосами категорически запрещено. Опасно для жизни.

Михаил Цветаев

Однако мы чуть не до последнего с ними дружили при этом преда всех своих друзей в Европе.

И*
Ирина *Z

Ещё бы! Мы до сих пор пожимает плоды этой так называемой "дружбы" с пиндосами.

Кто Назвал, Тот Знает

Да никто ничего не доказывает. Людям свойственно вспоминать свою молодость. А в молодости много чего лучше... Хотя бы здоровье и силы.

Михаил Цветаев

и это тоже.

Сибирячка

Там и доказывать нечего: одна фраза "достать по блату" в обсуждениях не нуждается, ещё и очереди за предметами первой необходимости

Михаил Цветаев

А дл чего распилили СССР?..именно дл этого и мы докатились до того,что уже воюем с бывшими республиками..что дальше?

Сибирячка

Но зато мусульмане прут, атаковали Россию по полной

Михаил Цветаев

это когда?

Сибирячка

Вы не из России?

Михаил Цветаев

Из России поэтому и спрашиваю.

Артур Левонски

каклы вечно мочатся в штаны от слова СССР и пытаются доказать что они лучше и они первыми всего достигли....ХУеплеты дыряввые.

Владимир Кержаков

Доказательства на улицах наших городов, забитых автотранспортом, на загранкурортах заплоненных российскими туристами

Михаил Цветаев

А чего сразу не в Монте-Карло?))

Владимир Кержаков

Туда шанген нужен

Михаил Цветаев

Ну это же пустяки..дл россин то.

Владимир Кержаков

Да, конечно

Михаил Цветаев

кто бы сомневался.

Ba
Baltico

Придут другие, начнут другое доказывать, всю.жизнь у нас одни приходят и могут на предшественников - абичий такой 😁

Котик - Наркотик )))

И он был настолько нищим что наше предприятие до сих пор разбирает те конструкции которые тогда построили 🙀

Михаил Цветаев

кошмар..😵‍💫

Виктор

Доказывают,чтобы и дальше вбивать клин между нами.Хотя,конечно,Союз далеко не идеален был

Михаил Цветаев

согласен.

Остановите Вите Надо Выйти

Продолжается углубление разногласий между бывшими республиками. Украина тому пример.

Михаил Цветаев

увы.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну все как и везде, что то было хорошее, что то плохое))) не бывает идеально для всех))

Михаил Цветаев

🖼 Макай дальше..не смею мешать..☺️👋

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно буду, таких врунов как ты)))

Михаил Цветаев

А мне остаётся лишь саркастически ухмыляться таким как ты..🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно а что еще врунишкам остается то)))

Тимербулатов Рамис

Как сказала внучка Брежнева- вы и покрасить не сможете сколько он построил😁

Михаил Цветаев

верно сказала..😉

*****Кира

Все шли к коммунизму, и только сейчас понимаем, что мы жили при коммунизме

Михаил Цветаев

чтобы что то понять надо наверное это потерять?

*****Кира

Ну да, не даром пословица гласит Имеем не ценим, потерявши плачем

Михаил Цветаев

именно.

Григорий Жиманский

Потому, что некоторые совкодрочеры за всю жизнь этого так и не поняли!

Михаил Цветаев

Гриня!..представлю твоему вниманию очередного совкодрочера Ж-П Сартра.)) 🖼

Михаил Цветаев

Гриня-ты либо дурак,либо подлец,но так как я тебя давно знаю,то утверждаю,что ты просто маленький дурачок с перспективой вырасти в большого дурака..🤷‍♂️

Алексей Шутов

Не особо и доказывают!Что было в нём хорошего?Кроме искренней дружбы?

Lora

Лично мне в Союзе нравилось! Моё детство и юность было в те времена!)

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем это доказывать,когда достаточно того,что открыты архивы.

Михаил Цветаев

однако доказывают

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть доказывают.Знаете,как говорят:для кого война,а для кого мать родная?

Михаил Цветаев

ок.

Сергеич-Орхидеич

И доказать не могут. Большинство жившие в нм не забудут!☝️👏

Михаил Цветаев

это точно.

Сергеич-Орхидеич

Походу все капитализьма наелись от пуза! 😁

Михаил Цветаев

Кроме самих капиталистов..эти не нажрутс никогда

Александр S

Он был не жизнеспособным строем. Но дело в людях, а не в идее.

Михаил Цветаев

Верно..они лишь только убивают темы и сценарии,превращась в бизнес.

Александр S

Ну вот. Вы в теме.

Михаил Цветаев

И уже давно..лет 30 наверное,как скончался советский кинематограф..все говорят-кризис жанра.))

Александр S

И не только тут. Правда народ экспериментирует, ищет что-то новое. А кто-то снимает убогие сериалы про ментов, тяжёлую женскую долю и ментов, войну и ментов... Печаль.

Кирилл Морозов

Причем те, кто был в боевом отряде Коммунистической Партии!

Михаил Цветаев

и прикидывались коммунистами.

Кирилл Морозов

Ну, не знаю. Так-то, весь советский народ голосовал за них когда-то.

Михаил Цветаев

Власов тоже не сразу предателем стал.