Вл
Владимир.

Товарищи и товарки!
По каналам Межгалактической связи получено сообщение от нашего резидента с Чумацкого Шляха.
С понедельника открыт ежегодный сезон охоты на землян с целью отлова для пополнения естественной убыли Государственных зоопарков и частных зверинцев в столицах Межзвёздной планетарной ассоциации.
Будьте внимательны и осторожны!
Не доверяйте незнакомцам, предлагающим "Круиз вокруг Вселенной", с опцией "Всё включено". 👹
Все поняли? 🦧

Ответы
Марго Беккер

Не понЯла..🤷‍♂️

Марго Беккер

Я же дэушка и пока в сумлении...☺️

Вл
Владимир.

Как и положено девушке.
Во всех ты статусах, Маргоша, хороша!😜

Марго Беккер

Стремлююсси..😜

Вл
Владимир.

Хорошего дня, моя целеустремлённая Девушка!🌹

Познавший Тьму

Аха

Вл
Владимир.

Ага.