Его Любимка

Ну почему мужчины так не любят больницы и врачей????

Ответы · страница 2
Лиора Орли

Потому что мужчины от мальчиков отлисаются только размером... Но это СЕКРЕТ.😄

Vitas Belorus

Ну почему у вас так всё хмуро... Люблю я поликлинику и молоденьких медсестёр...

**
***Alek$Eik@***

Запах больницы меня убивает и нудные очереди как будто время остановилось😉

Татьяна А.

А кто их любит? Кому они помогают сейчас,старым? Молодым?женщинам?

Татьяна А.

Больница,это рассадник,отстаньте от дядьки,дайте ему отойти в своей кровати,пригласите священника,собороваться,может это поможет лечь на лечение?

Его Любимка

Да ему ногу могут ампутировать как это отойти,а мучиться потом мы должны с одноногим

Татьяна А.

Не хотите мучиться с одноногим? и ты и твой муж?Тогда посоветуйте мужу удавить батю подушкой??тьфу не приведи Господи вырастить таких!!

Его Любимка

А кто ему мешает в больницу лечиться пока не поздно??ему врачи сами говорят а ему срать на все он и так всю жизнь испоганил семье

Татьяна А.

Ну ,человек -хозяин своей поганой жизни.Не знаю,кто ему мешает,боится,наверное,а чего боится? Умереть там .

Анатолий

Хмм... Можно подумать, все женщины обожают и врачей, и больницы. 🧐

Евгений Лунев

а разве женщины их любят??? моя подружка так же терпеть не может

Евгений Лунев

вот именно, если надо - те приперло... входишь к врачу жизнерадостным здоровым человеком и выходишь развалиной на шаг от смерти... при этом в серьезных случаях они реально помочь не могут, только отрезать что-нибудь и надеятся, что организм сам как-нибудь выкарабкается

Евгений Лунев

и как именно, если не секрет?

A@
Alek @

очень неправда... от одной дантистки я уже десять лет без ума...

Бе
Безилмэн.

Любим,особенно медсестер..в немецких короткометражках.☝️

Ke
Keks

Их никто не любит вообще- то ,тем более вид врачей угнетает

Его Любимка

А если это вопрос жизни и смерти?

Ke
Keks

Если вопрос стоит так остро то я прусь в больницу ,мне за год как то раза три вызывали скорую ч отеком Квинке ,да и без этого постоянно езжу то к хирургу,то к ревматологу

Его Любимка

Ну вот а бывает что вопрос стоит остро а человеку пофиг

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Видимо чтоб не искушать себя молоденькими санитарками...

Его Любимка

Он выпивает порой но ему всю жизнь пофиг он по два года дома сидел

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А на какие деньги боюсь спросить?На твои чтоль?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А кто умирает-то?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Напугала...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это-же просто супер))))

Чорный Всадникъ

Не правда. Кому не наплевать на здоровье, тот не нелюбит.

Старик Ромуальдыч

Потому чть врачи лекарства выписывают из телерекламы .

Александр Бондаренко

Странно. Этот вопрос нужно переписать не обобщая всех)

Даниил Белевитин

Так у многих чтоль?))) Ггы) Ответ скрыт гордым прищуром)

Даниил Белевитин

Есть и убогие же, которые по больничкам.

Его Любимка

Это редкость,если я болею иду к терапевту

Даниил Белевитин

Вы не мужчина))(

Дед Мороз

Врачи делают нам больно...)))) Но мы любим медсестер...))))

⎠М
⎠ Метис ⎝

Почему же,я даже как то встречался с одной врачихой .

Колючий Эльф

ну почему? Симпатичных врачих они очень даже любят

Ва
Валентина

Как приспичет бегом бегут, это пока все нормально.

Barba Rossus

Они ещё не были там и не знают как там прекрасно))

Уральская Рябинушка

Потому что глупые и ленивые. Вот и умирают скоро