🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Дочь троянского царя Приама и Гекубы блистательная Кассандра продолжает зажигать: "Всегда ли человек без души соответствует человеку без тела?" -открывает она новую инновационную страницу парапсихологии на Спрашке ... у меня пока нет ответа, но я уже начал думать .. ну а вы - вы что скажете?🙃

Ответы
Ника°

В детстве Беляевым зачитывалась... Вспомнила "Голову профессора Доуэля". Всё таки есть у человека без тела душа, а вот человек без души - не равно человеку без тела... 🙄😏😉

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

более показательный пример у Данте

Ника°

Что там у Данте по этому поводу?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

душа попала в ал еще при жизни и не в курсе что там тело делает

Ника°

С этой позиции, да... Если душа продана... Можно ли считать душу без тела человеком? Или как правильно называют эту... субстанцию?...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

там и тело без души тоже

Ника°

Там вапше всё запутано...)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мир-то явно потусторонний😄😁😄😇

Сила Ветра

🙄 скажу хватит приятелей пиарить, а то постигнет тебя енотова судьба, енот

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

можа вас пропиарить - пока не дорого😁🤣

Сила Ветра

Я и так заметна, без рекламы

Анатолий

Скажу вот что: имя у неё - долгое... Сразу фиг запомнишь, фиг выговоришь...

Милота))

А мы уже все сказали и дважды не повторяем даже для глухих.

Зона_Іn_Тересу

У меня подозрение, что никогда не соответствует

Людмила Бондаренко

То прямо сладкая парочка Адам та Одарочка))

Наталия

Вынос мозга мною категорически запрещен.

Евгения

Мы скажем, что очень рады видеть Вас!!!

Риточка

у меня есть мысль и я буду ею думать

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я хотел бы знать, чему у вас в бурсе учат: тому ли самому, что и дьяк читает в церкви, или чему другому?

Наташенька

)))...тебя и под этим НИКом забанят))

Милота))

Сказочник!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

християн андерсен😹😹😹

Милота))

😁😂

Наташа Ватановская

Так Кассандре никто и не верил.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

она тогда мало зажигала

Наташа Ватановская

Ну да во времена Трои.

Денис Шаповалов

Без пузыря не разберешся..

Ната Дем)))

А я скажу что ты влюбился

Се
Сергей

Я ж по дружески...Енота нам заменишь

Милота))

Клонированное чудо юдо он, а не Енот...! Все из той же оперы: сам себя клонировал..а Енот так и не получился...мдя...не каждому это дано...не каждому...!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

люди хотят настоящего Енота))

Се
Сергей

Алёнка, ты что- то не в духе...исправится он... будет Енот2

Милота))

Не будет, ему до Енота и до его юмора как до Луны пешком...остается только плагиат..

Ирма Лаева

Продолжаем думать...

Ирма Лаева

...когда придумаете-сообщите..)))

La Testa

Ничего

La Testa

Воздержусь