Александр Орлов

Ребят как вы относитесь к телефонным устройствам "все в одном"(хорошая камера, хорошая батарея, хорошая операционная система и т.д)

Ответы
Анастасия Дайлида

таких не бывает: если камера хорошая, то батарея может быть слабая или система глючить. Вот, мой последний смартик меня всем устраивает, батарея там крутая, на неделю использования хватает, но камера так себе

Александр Орлов

А я нашел и не один а даже 2 смарта.

Анастасия Дайлида

ну и какие?

Александр Орлов

Yfghbvth lumia 1020, 950, которым в данный момент пользуюсь а 1020 до сих пор работает и в доме их да же 2 и все отлично.

Анастасия Дайлида

Я после Люмии 800 воббще на Нокию не смотрю

Александр Орлов

А нокии по сути и нет, хотя скоро вернется на рынок России.

Вася Пупкин

"Хорошая операционная система" - это что? А в остальном почему бы и нет? Только вот почему-то они все большущие стали... видимо ко всему этому положено хороший экран, как у ноута.

Александр Орлов

"Хорошая операционная система" - это что? Для какждому свое, комуто ios, кому то android, мне например windows mobile...

Анюта Весна

не знаю как кому, но смартфоны классна я штука, у меня хоть и китаец, но нарадываться не могу... очень удобно

Александра Сюткина

Положительно 🙂 но не во всех устройствах эти все вышеперечисленные пункты бывают совместно

Александр Орлов

есть и такие модели сам проверял и сам такой моделью пользуюсь

Александра Сюткина

Респект 🙂

Александр Орлов

Спасибо

Виктория

Нормально отношусь..но такого нет..что то всегда не то. Особенно батареи в новых телефонах.

Александр Орлов

Смотря как выбирать я нашел золотую середину в люмии 1020

Виктория

Ну вам повезло.

Александр Орлов

да к и вы попробуйте я прошел длинный путь что бы его найти! Например могу сделать вам подсказку, не берите адндройд он много вирусный и батарею жрет, айфон дорого и глупо, виндофон вот начало пути можно взять 520 люмию нормальный телефон или 630 тоже отл телефон)

Виктория

У меня уже есть Samsung Galaxy s5 ..пока нечего брать не буду.

Александр Орлов

Не плохой вериант но мне не подошел стоит 30 тыс а моя люмия 1020 16 и лучше работает, стабильние)

Виктория

Ну я хотела классный телефон..а о другом не думала. Хотя было бы хорошо еслиб его батарю на долго хватало..но(

Александр Орлов

но и ах)

Th
Theodore

Это просто удобно, но не супер. И камера барахло и ОС барахло, хоть и самые крутые.

Валентина Шимкив

с одной стороны удобно, с другой можно остаться без всего одним махом...

Александр Орлов

а все к тому и идет

Валентина Шимкив

я не доживу)

Александр Орлов

доживем

Валентина Шимкив

ни дай Бог...

Игорь

Отрицательно. Можно получить всё в одном, но качество будет низкое.

Надежда Борисова

Внук подарил телефон Самсунг 51 модель-там все,отличный,я довольная

Botir Muhutdinov

Как как только все будут рады этому что за глупый вопрос

Александр Орлов

Ну почему я знаю людей которые мне утверждают что например лучше купить проигрыватель, навигатор, фото-видио камеру, и еще всякой фигни и таскать с собой)

Rodica Diaconu

это важнейший рабочий инструмент. Все должно быть фулл

Aлександр Завалий

сколько плюсов не называй всегда будет огромный минус

Александр Орлов

Есть конечно же, а как без этого... Так же и с машиной какую не покупай найдутся минусы, то запчасти дорогие, то бензина ест много, то еще что то.

Александр Трайт, Россия

а пожрать они не готовят? Я б тогда точно приобрёл

Александр Орлов

ха улыбнуло)

Александр Трайт, Россия

к тому и стремился!

Ольга Микуленко

Отношусь без дикого энтузиазма, так как чем сложнее система, тем больше у нее проблемных мест, тем чаще она ломается.

Александр Орлов

Не согласен!

Александр Трайт, Россия

Но! Есть закон кибернетики: чем сложнее система, тем он эффективнее.

Александр Орлов

может быть)

Лилия Гришина

Положительно, моему не хватает хорошей батареи((

Александр Орлов

а айфон(

Лилия Гришина

Ну да. Привыкла. Но больше нравится самсунг

Александр Орлов

там тоже проблема с батореей из-а андройда

Лилия Гришина

Я не замечала. 3-х дней было достаточно без подзарядки с моим пользованием. А этот чуть больше пол дня.

Александр Орлов

Я вот нокией пользуюсь ее на сутки с активным пользованием хвотает

..
...

а мне без разницы,лишь бы звонил и музыка играла

Александр Орлов

ну вот хотя бы один )

..
...

😄

Акакий Акакиевич

к "смартфонам" - вы имеете в виду? положительно

Александр Орлов

да к смартфонам)

Сауле Кусаинова

По моему все телефоны нормальные пока новые.

Александр Орлов

да не сказал бы у меня есть парочка моделей которым уже больше 4 лет смартфоны и они работают как часы хотя уже хорошо потерты жизнью

Евгения Анашкина

Только за и что бы не глючил от всего этого

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

хорошо когда техника работает отлично

Александр Орлов

согласен

Александр Орлов

согласен

Ник Ци

Положительно! Если это не ебучий Самсунг!

Я Счастливая

Мда?

Ник Ци

Лишние деньги в жопу, за бренд. ..

Александр Орлов

Я работаю в сервисном центре и за последнюю неделю этих самсунгов нам принесли больше 10 шт, на ремонт, и все куплены 2015-2016 годах.

Я Счастливая

мдя

Ник Ци

Всё зависит от самого девайса. . Как и где собран.. .

Лаура Турлубекова (Исмагулова)

такого не бывает все равно есть подвох

Александр Орлов

Согласен