Александр Орлов

Ребят как вы относитесь к телефонным устройствам "все в одном"(хорошая камера, хорошая батарея, хорошая операционная система и т.д)

Ответы · страница 2
Томирис Насибжанова

Это не телефонное устройство а мечта

Томирис Насибжанова

Я просто люблю такие устройства, большего не могу сказать

Алексей Ланин

у меня такое. крайне положительно!

Александр Орлов

Сам пользуюсь люмией 1020 и очень доволен в частности камерой

Алексей Ланин

у меня филипок Xenium на ведроиде. Зарядка держится неделю, есть все что нужно. тоже доволен

Алексей Ланин

с него делаю фото - качество нормальное. Он мне и навигатор и развлечение и песенки все знает. и офис там есть и почта, вай фай, блю туз, камеры, скайп и пр. и пр. определяет коды товаров и пр. пр. работает ну если в режиме максимальной нагрузки (интернет, видео, звук, разговоры - то сутки) так что я как его купил он у меня один для всего. И я только за такие устройства

Александр Орлов

У меня все так же только камера 41 мп

Алексей Ланин

и вообще хороший телефон. мой филипок похуже будет, но все равно меня он устраивает.

Александр Орлов

Я с Вами полностью согласе

Георгий Клинцов

Хороший корпус,хорошее стекло.

Владимир Скопинцев

работать то будет эта машина?

Александр Орлов

да нет просто долго шел к этому

Танѩ

хорошая реклама и не более))))

Танѩ

все так идеально быть не может у всего хорошего есть какой-то недостаток.

Танѩ

ну вот и получается-только реклама хороша)

Танѩ

🙂

Александр

Мне только такие и нравятся.

Тимур Ред

боюсь вирусов и прослушки

Александр Орлов

это да но вот что насчет вирусов могу сказать самый вирусный андройд, а без вирусный виндо фон, а насчет прослушки.... ни чего не могу сказать

Тимур Ред

ага помог вернее подтвердил! спс неболей ! мир твоим людям !!

Светлана Конончук

Если айфон то отлично!

Александр Орлов

а мне наоборот только не айфон

Светлана Конончук

Пользовалась разными, в айфон влюбилась. Конечно у каждого свое мнение!

Валерия Дымочек

а еще и маленькая цена

Валерия Дымочек

марку подскажешь? мне детям надо купить.

Александр Орлов

Какая ценовая политика Вас интересует?

S P

купи айфон и не парься

Александр Орлов

у меня есть нормальный телефон а айфон это не для меня

Firuza M

я б не отказалась

Александр Орлов

да ну вот Вам пример люмия 520-530 и батарея сильная и операционка с начинкой не плохая!

Лариса Москвитина

Удобно в дороге

Александр Орлов

я Вот например сейчас пользуюсь люмией 1020, камера 41 мп, фото и видио съемка просто на высоте, нужен навигатор пожалуйста хоть в сети хоть без сети, экран большой хорошо для серфинга в интернете, плюсов много а главный это то что это НОКИЯ))))

Таша Т

это хорошо-но я в технике совсем не разбираюсь

Лариса Москвитина

Нокия, надежный телефон, у меня попроще, памяти меньше, но все есть и пока хватает.

Александр Орлов

мне для съемки он важен и для автономной работы.

Лариса Москвитина

Понятно, мне для развлечений, книгу почитать, видео посмотреть, в соц.сетях посидеть и фото сделать. Еще и позвонить))

Именно Та

как к гаджетам))

Тссс...

уже привыкли

Alf Betin

для работы- не годится... развлечения ради- пойдет

Alf Betin

работы? дык фотокамера к примеру...

Анка

Ты раздаешь?

Александр Орлов

Нет так охото узнать, какое мнение выскажет народ.

Татьяна *

нормально

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

Да когда в руках отличный аппарат то и общение становиться проще

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

Да не всегда же под рукой компьютер бывает

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

Да сейчас все таки жизнь стала лучше техника такая что просто радует жаль что в наше время не было такого

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

Приятно понимать что кто то рад отличной технике

Александр Орлов

Я всегда слежу за новинками, и нет не бегу покупать если что то вышло лучше чем у меня покрайне мере пока не пройдет хотя бы пол года, пока не дороботки улягутся, усядится первый брак и т.д, хотя бывают и такие моменты вот пример: купил я люмию 1020 как только её начали продават на оф интернет магазине её еще месяц у меня в городе не продавали а я уже с ней ходил, у людей такое выражение лица было)

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

да это прикольно когда люди удивляются тому чего у них нет

Руфина Заинуллина

хорошо.

Александр Орлов

меня радует что многим людям нравится таккие телефоны

Амаль Ибрагимова

Круто))

Александр Орлов

Мне тоже сильно нравятся такие модели на данный момент являюсь владельцем нокии 1020(41 мп камера )