Викуська

Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям.

Ответы · страница 3
Valera Shumak (Геленджик)

на оборот всех прощать надо....а то в один момент и вас тоже не простят.............

Валентин

совершенно верно. что толку в извлечении симптомов,учитесь не обижаться!!!

Татьяна Писарева

Прощать всегда надо, вам же вернётся бумерангом положительное пожелание.

Ольга Старых

Можно и не обжаться, но прощать обязательно нужно особенно близких людей

Раиса Кривошеева

Браво!!! А Вы знаете хоть одного человека, который бы никогда не обижался?

Алекsander Мироschnichenko

Весь смысл в том что нету никакого смысла.... делай чё хочешь... твоё мясо.

Наталья Беленко

нужно принимать человека таким какой он есть и не стараться переделать

Елена Маркеева

Не могу согласиться. При прощении идет процесс очищения себя любимого.

Людмила Нуждина (Попова)

Люди, которые предают или обижают-их надо вычеркивать из своей жизни.

Yury Pipkin

Да, но человек не идеален, в том числе и вы. Так что придется прощать ))

Любка Котелок

верно на все 100,не мое,так чтоб не обижаться надо просто не общаться

Валентин Зуев

Поощрите хоть один раз себя самоё-и всё пройдёт...Вы написали-чушь...

Александр Верещагин

правильно, обидеться грех больший, чем обидеть, это из умной книги.

Николай

А никто никого и не прощает ! Одни смиряются , а другие расходятся .

Юля Большакова

ну и не надо обещать тогда, если не обязуешься соответствовать.

No
Nora

не обижаться это талант! но у многих это просто склад характера

Сергей Панарин

Вы правы, суды отменить, милицию разогнать, прокуроров уволить.

Игошина Вера

Это понятно,но прощать все же нужно,себе же потом легче станет.

Антон Пономаренко

Но обязан соответствовать тем ожиданиям, которые создал сам.

Меломан

Это правильная тема, только не всегда точно так и надо делать