Жена Тома***

Идет экзамен в автошколе:
- Что обозначает тpеугольный знак, внутpи котоpого находится изобpажение коpовы?
- Доpогу пеpеходит скотина.
- А где он ставится ?
- За сто-двести метров от поста ГАИ…

Ответы
Mr. Tapkin

ахахаха был случай вообще недавно такой в городе Каменск-Уральский вообще эти скаты на перекрестке зделали такое......до половины почти перекреста довели сплошную и нааадо объезжать ее, но в этом же городе поразило то что через каждые 100-200 метров стоит знак сорок.....это шок

Любовь Иванова

А вот это ? Маленький мальчик все лето провел в деревне у бабушки . В городе увидел, - некто переходит дорогу в неположенном месте, кричит - Куда, б...ь, по грядкам !

Геннадий Ковешников

А разве не козлы на знаке??????Ааааа-это обозначает дойку машин!!!!Понял!Тогда правильно-корову на столб!

Юлия Шереметьева

извени, я пока больше предпочитаю, чтоб меня возили, на эти вещи я не обращаю внимания..........))))))))

Валентина Агапушкина

таких ответов сколько угодно. я руковожу учреждением, где обучают будущих водителей

Ольга Агеева

Всё плохое, что пишется и говорится о ГАИ - это от нашего бессилия

Аристократ Российский

привет! Золотые слова, принадлежат как всегда тебе, респект

Андрей С. Волков

))) это еще наших местных гаишников не видели...

Ан
Андрей

впереди ферма.предупреждает.а причем тут ГАИ

Том С Кольцом

а мы поставили свинью которое жрет денги 😎

Попутчик Случайный

Она не переходит - она перекрывает...........

Болатхан Шакиров

Лучше в треугольнике изображать козла!

Julik

там еже палочка полосатая должна быть

Ghjcnj Fyutk

😄 😄 😄 до чего же у нас любят гаишников!

Eugeny Mikhalenkow

Ну и что, корова есть корова, нельзя

Алисия Агапова

прелестно...зачем скотину обижаешь?

Владимир Чумачёв

Где перегоняют скот через дорогу.

Маргарита Bronivec

за 100-200 метров от поста фермы 🙂

Ирина Ковалёва

Зачем скотину обижаешь?

Вадим Данилов

За 100 метров от скотины