Васильевич

Почему когда хорошо и здорово(любовь), то время ускоряется и время пролетает незаметно. Когда не хорошо- время тянется долго тянется и бесит каждая минута?

Ответы
Ѻлегъ

время, есть функция пространства а пространство ( действительность) зависит от нашего восприятия реальности 🤷‍♂️ ...время, мил человек, управляемо

Васильевич

Значет надо койфаватт в любви что бы стрей в ад?

Ѻлегъ

извини, а теперь медленно ...и по русски

Васильевич

Чем больше любви, тем быстрее жизнь. Страдай.

Ѻлегъ

время - производное пространства. от энергии- любовь практически не зависит 🤷‍♂️ а страдание - есть ни что иное как личная реакция на ситуацию. я не мазохист, такой функции у меня нет

Васильевич

Докажи что бога нет🤣🤣 производное , время , жидкость , газ)))))

Ѻлегъ

подь в пим дырявый ...тебе приспичило, ты и доказывай

Васильевич

Вот и ответ))(((((())))))) а что психуешь? По буквам попасть не можешь блудница придибоействия?) Выдыхни.

Марина

Минуты/мгновения ощущения счастья ускоряют бег часов, т.к. ничего вокруг больше не существует.

Васильевич

То есть что любовь ускоряет жизнь и приблежает к жизни вечной?

Марина

Про вечную не в курсе. Ну и смотря сколько продлится это счастье. А одной любовью сыт не будешь, как известно, придется отвлечься и на другие дела.

Васильевич

У всех по разному. Спасибо за ответ)

На
Наталья

начните что нибудь делать и тогда в любом состоянии время перестанет тянуться и бесить))

Васильевич

А вы пытаетесь просечь меня своим возвышением и опусканием моего туризма? Так даю возможность блестеть умом. А просто хочется узнать у людей как так))))

На
Наталья

у меня даже в мыслях не было вас просекать)) я просто ответила на ваш вопрос, от вас же последовало несколько комментов уже по этому поводу))

Васильевич

Ну ладно. Буду считать что прокатило))))) И г в этом и вопрос, что бы подумать. А вы сразу себя открываете. Эмоции)))

На
Наталья

у вас дефицит общения что ли?)) столько слов выдаете на гора за короткий промежуток времени?) вы себя выдаёте больше чем я открываюсь))

Васильевич

Я вам все объяснил. Живые люди лучше книжек. Есть вопрос- спроси людей. Но мние долбоеба философа забивает мозг обычного человека. Не обычный живёт своей голой. Так и вам вопрос не о том что вы ответили. Это и вас касаетсяю а вы попробуйте🤣🤣🤣🤣

Eugen Schitz

Мы циклимся (кружим) над тем, что нам не приятно, а это время ожидания. Тик-ток не способ!!!

Васильевич

Нет . У меня нет. Но многих есть. Зависают.

Eugen Schitz

Как я?

Васильевич

Не знаю как вы. А как у вас?

Eugen Schitz

Слушаю Агузарову. Можно? Тогдашнее Враво.

Васильевич

Конечно. Даже приветствую!!!

Юл
Юлия

Тянется, потому что плохо на душе. А счастливые часов не наблюдают. Не даром так говорят.

Васильевич

Почему так в жизни ,а не говорят так?

..
...

Потому,что хорошее не отягощает,а когда плохо, наступает тягостное ожидание хорошего.

Васильевич

Нет. Не всё так безнадежно. И этого слово не было.

..
...

Было.Я написал,что жизнь в тягость для безнадежно больных людей

Васильевич

Перечитай. Тягостно и безнадежно. Это ошибка. Безнодежные ищат силы и есть те кто выдержал и живёт.

..
...

Вы просто,похоже,не знаете каково это видеть как на глазах угасает родной человек ,больной онкологией последней степени..не молили за него небо,не надеялись на его исцеление,а потом не вспоминали всё это,стоя у его могилы .Пусть вас это никогда не коснётся.

Васильевич

Ну как. Мой дед перед смертью сказал" наконец я своден". И я убедился в своих мыслях. Он сказал то что я знал об этой тюрьме)))))

Александр

Ну вот, Вы методом наблюдения вывели алгоритм управления временем, мои поздравления!

Васильевич

Так я нас подам. На вопрос рассказывать мысли обо мне-это клевита🤣 замажем кто выиграет суд?

Александр

Блин, я не буду замазываться, пока не узнаю за всё стадо Ваших юристов, вдруг их дофигища!

Васильевич

Стадо юристов воюют в твоей бошке. Ты зарёкся. Ответь за пацана. Проверим. Или . Вот время полетит. А вот и оправержение- страх не избежно тоже ускоряет время. Спасибо вам за то что я только понял)))

Александр

Ну вот, долю гоните. За помощь в понимании управлении временем! 10%, не меньше!

Васильевич

Не, после суда. А там благодарность выскажу. И судье поясню за что.))))

Геннадий Попов

У Грибоедова в «Горе от ума» есть такая фраза «Счастливые часов не наблюдают».

Васильевич

Не надо мне кидать чужие мысли. Есть фаши и вашь опыт.

Лена

Потому что тяжести переносить сложнее . А счастливые часов не наблюдают.

Васильевич

Тоесть любовь- и суть ускорения срока жизни?

Лена

По ощущениям да. Так хорошо, что нам мало и мало времени.

Васильевич

Любовь правит миром!!! Кто то суецидник, кто то верит в жизнь вечную. Не любовь и выход))))

Лена

🤝

Эльвира

Значит, чтобы удлиннить жизнь, нужно, чтобы всё время было нехорошо?

Васильевич

Вот и вопрос. То ли любить, то ли страдать. Вашь выбор. Самому интересно это явление.

Эльвира

У меня в страдании жизнь пролетела незаметно.
А вот когда хорошо было, то и один день наполнен, как неделя.

Васильевич

Ну вы прям светлый человек) здорово. !

Эльвира

🤔

Вера Ситникова

Это объясняется высоким процентом содержания эндорфинов в крови

Васильевич

Значет что быть вечно-надо страдать вечно?

Вера Ситникова

Почему непременно страдать?

Васильевич

А когда хорошо и неделя как час пролетает.

Вера Ситникова

Верно. Но причем здесь страдания?

Васильевич

А когда страдаешь время растягивается на километры))))

Вера Ситникова

В состоянии влюбленности время становится абстрактным понятием - жизнь кажется вечной и бесконечной.

Васильевич

И неделя как час пролетает. ))))

Владислав

Потому что время это когда ты ждёшь, и его нет если тебе нормально

Васильевич

Наверно из за телефонамв руке все нормально ? У всех время летит.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Думать о лучшем надо и верить. Тогда всё иначе казаться будет.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

На то они и особи))))

Васильевич

Но по теме вопроса что? Вот 7 января ,а вчера было 1 января. Куда чем лет перелетели? А так все хорошо)))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Поясните кто куда перелетел?

Васильевич

Нет промежутка от 1 до 7. Просто улетело. И без алкоголя. Просто весело провели новый год. Даже по работать успел)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я Вас поздравляю. Я проспала всё)) и тоже без алкоголя.

Валентина Мезрина

Время непостоянно! Его нет в природе. Это выдумка человека

Васильевич

Вопрос не об этом.

Николай Дубинин

...о том самом: - где находится то время, что ускоряется, то замедляется? У Вас внутри, В Вашем уме. Время - изобретение человеческого ума. Как такового, времени нет, нет и пространства, каким видит и представляет человеческий ум.

Sp
Sp405

Если занят чем-то оно тоже пролетает вообще незаметно

Васильевич

Естественно. Когда в кайф. А на работе?

Sp
Sp405

Если занимешьсч чем-то быстро идет

Васильевич

Только когда нравится. Это истина. Беспонтовое-тянет время уууууу

Евгений Во-Ин

не волнуйся - пиздец наступит - проснуться не успеешь

Васильевич

Ну ка. Расскажи.

Евгений Во-Ин

да не тебе - соррри , так тут занозились - чат попутал - не сердись

Васильевич

Ну я проснуться успею. Ответь за слова.

Евгений Во-Ин

чего надо - я извинился - ещё раз прошу прощения

Васильевич

Ну это ад в краску закинул. С рождеством!!! Добра и радости!!!!!

Серик Рустимов

Когда хорошо, время не имеет значения!

** Катерина **

Есть такой момент, а почему... Не знаю.

Васильевич

Може надо любить что бы жизнь пролетела быстро и не заметно? А может любовь-это фантазия сатаны?)

Юрий Ласковец

а здряя...........этто и есть жизнь☝️

Васильевич

Так что делать? Любить или страдать?

Юрий Ласковец

шо хош.

Васильевич

Но жить то хочется и радоваться хочется . Что бы выбрал ты?

Юрий Ласковец

я долго маялся дурью. щас живу

Васильевич

Тоесть пролетело все и теперь решил страдать? )))))

Васильевич

Тоесть ваша дурь пролетела и теперь работа дом?

Людмила Ульяновская

Так вот почему время так спешит...

Васильевич

Время ожидание хорошего и время ожедания к..... Отпуск пролетает за 1 день)))) время- резина. Его нет.