Елена Дробчак

Есть друзья...с которыми врагов не надо...🤨у вас они есть?

Ответы
Вячеслав Желтоухов

Только у БЕЗДАРНОСТИ не бывает врагов. Только бездарность всегда и всем удобна. У нормального человека, тем более творческого, враги должны быть обязательно. И вообще, значимость человека лучше всего оценивать по уровню его врагов.

Елена Дробчак

как-тотак..

Елена Мазырко

Увы, мне с этим "повезло". Уже блокировала его номера телефонов. Но вновь пиявкой присосался. Набираюсь злости, чтобы сказать, насколько не хочу общаться с ним.

Eduard

У меня нет таких друзей)
Был у меня коллега, так его любимая прибаутка была:- Господи, защити меня от друзей. А от врагов я уж как нибудь сам отбрешусь.))

Андрей Крамер

друзья, друзья таких друзей не надо. когда в порядне ты они стабой сродни наступит день тебя покинет, это стада, покинет и не вспомнит не когда.

Елена Дробчак

да.когда тебе плохо

Андрей Крамер

почти и по этому у меня нет друзей

Елена Дробчак

понимаю

Андрей Крамер

не поверишь так лучше и проше жить

Елена Дробчак

верю...

Eldaniz Qumbatov

Да подхалимы везде мой друг моя жена или как говорил покойный отец друг это мой карман с деньгами чем болще карман тем много друзей не так ли??

Елена Дробчак

это верно

Vladimir Afanasiev

Да, есть. Продавщица в нашей пивной. Дуня зовут. Зайдешь без маски, то так "оттопырит", что врагов уже не надо... А как пиво в маске пить ???

Vladimi Zhidkov

К сожалению ныне всё подвержено сроку годности .В том числе и друзья и даже близкие люди,а порой и нами любимые...

Елена Дробчак

увы...

Сергей Маркарянц

Это уже не друзья.... обычно говорят по другому : "Есть враги, с которыми и друзей не надо!" это гораздо лучше...

Елена Дробчак

можно и так...но это уже другая история🙂

Сергей Маркарянц

Не спорю... но таких "друзей" у меня нет.... видно Вам этот вопрос покоя не даёт и на это есть причина.....

Елена Дробчак

есть такое

Сергей Маркарянц

Держитесь, не раскисайте... конечно неприятно, но всё пройдёт (со временем)....

Юлия Пак

Да, война не дала им возможности умереть приличными людьми. Поэтому я похоронила их ещё в начале 22-го года.

Вадим Светлаков

Так называемых нужно производить товарищей,а потом и вовсе сокращать...Как говорил Ступак,брат старшой...

Вадим Светлаков

Один друг у меня есть настоящий...

Елена Дробчак

это хорошо

Иван Петров

есть конечно, но по жизни я уяснил три категории- знакомый, корефан и друг) теперь у меня всего три друга

Маша ( Петербург )

есть====раньше я думала = что это только дамы - но сейчас пришла к вывод что парней таких гораздо больше

Елена Дробчак

увы...тоже бывает

Ол
Олег

..наверно да ..но он не понимает , шо делает он мне - зло , хоть этим он бывает реально помогает

Людмила Преснецова

Конечно есть настоящие друзья и с которыми мне бы не хотелось расставаться никогда !

Ник Ци

Бодрое утро, Елена 👍👍 Нет противника страшнее, чем союзник долпайоп 😁😁

Елена Дробчак

😁🤝доброе -бодрое☕☕🥞

Беркова Отдыхает

Это не друзья, у меня их вообще нету. Но что-то в подобном роде есть среди знакомых

Елена Дробчак

хорошо

И*
Ирина *Z

Это кто угодно, но не друзья. Возможно, притворяются друзьями, но точно не друзья

Са
Самсон

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много....🕺🕺🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️

Са
Самсон

Alles Gut!👍

Са
Самсон

☕🍰😉

Елена Дробчак

благодарю

Са
Самсон

Во благо!👏

Татьяна Неизвестная

нет, слава небесам, не держу таких людей возле себя, однако вижу это повсеместно

Елена Дробчак

это хорошо

Татьяна Неизвестная

просто, мне кажется, такие люди себя не уважают раз держат таких друзей рядом

Елена Дробчак

согласна...

Андрей Писарев

Конечно есть, но зная об этом хочется им помочь измениться в лучшую сторону.

Елена Дробчак

это для себя