Оленька Далингер

Глядя на некоторые глупые вопросы участников вы считаете их гупцами, не савсем позврослевшими или приколистами?

Ответы
Владимир Межаков

Привет! Да я бы сказал что по большому то счёту весьма мало уж таких явно глупых вопросов.. Но может без них не так бы весело было... Но какие же глупые люди могли с какой нибуд юморной заковыркой задать вопрос, конечно же они приколисты... 🙂

Игорь Марков

я считаю что каждый задает вопрос как ему нравится либо как он его сможет сформулировать ,а прикалывается он или тупой ...мне до этого нет дела

Оленька Далингер

Не савсем согласна. Лично мне кажется, что люди хотят задать вопрос, но не сами не знают какой, вот и выходит, что бред всякий пишут. Меня немного раздражает, что я теряю своё время на чтение пустого вопеоса.

Ly
Lyta

Ну почему вопросы глупые, просто они разные - каждого свое интересует. У кого что болит тот о том и говорит.

Пётр Данилов

Да тут полный набор....это же "срез" по всем слоям....

Александр Московский

Судя по вопросам, уровень 10-12 летных детишек

Наталья Федотова

не совсем повзрослевшими приколистами

Мария Кононова

я смотрю на вашу орфографию и плачу...

Оленька Далингер

Заходя в интернет всегда учитывайте, что многие уже давно не живут в россии...

*улыбнись* Жизнь Прекр@сн@*

и то и другое.смотря какие вопросы

Надежда К

У приколистов вопросы прикольные

ОК
Ольга Колегова

И то, и другое, и третье! А для Вас?

Оленька Далингер

На самом деле некоторые вопросы очень раздражают, ну неужели сложно чтото поумнее спросить?! Над чем хотелось бы подумать, проанализировать и даже в какойто степени для себя найти ответ, и огласить...

Ma
Marriedmooncat

идиотами как и самого себя))))))))))))

Девлет Бабаев

придурками

Алексей Неважно

юмор всегда есть и во всем:)))

Иг
Игорь-Крым

без ком.

Ал
Александр

гупцами