Ирина

Позволяет ли обладание чувством юмора легче перенести отсутствие всего остального?

Ответы
Сергей Кузьмин

Юмор-слово абстрактное и некчемное,скорее всего надо пользоваться другим термином(веселость или веселье) ну не как и вот как раз с этими понятиями можно далеко уйти.

Залина Юлдашева

это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Si
Sin666

да ,иногда в трудные дни я стараюсь натянуть улыбку ,это всегда помогает перебороть плохое настроение ,да и комплексов .

Ирина

верно)

Si
Sin666

😉

Aндрей Байдагулов

Не в чувстве юмора дело, а во взглядах на мир.Человек может быть хорошим юмористом, но законченны пессимистом.

олег антонов

легче перенести . не значит , что все как с гуся вода. Что творится в душе, знает только переживающий

Танюшка Григоревская

когда не работают никакие другие чувства, то чувство юмора должно остаться..иначе можно вешаться

Алексей Мешковой

Не бывает чувства юмора без всего остального. В противном случае юмор с запахом хамства.

Василий Степанюк

не думаю, ты можеш смеятся сколько угодно над тем что нет денег... пока не закончится еда.

Ирина

)

Владимир Ефимов

Люди с чувством юмора - более развитые люди, поэтому они более устойчивые к трудностям.

Ke
Kerf67

Конечно! Сейчас такое время, что ко всему надо относиться или с юмором или с иронией

Яр
Ярослав

Если есть хорошее чувство юмора, то обязательно попутно и другого много в наличии))

Kvazimodo **

в какой-то степени.но недружественный быт,притупляет это замечательное чувство.)

Валентин Шолохов

Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора

Наталья Ковширина

Обладание чувством юмора никогда ума не не добавит и уж никак его не заменит

Аксиня Гиляжева

человеку с юмором легче понять окружающиий миру него открыта душа и разум...

Лариса Кондратенко

Одного юмора маловато, здравый смысл должен присутствовать обязательно!)

Viktor Baldorzhiev

Обладание юмором как раз и говорит о присутствии всего остального. ВСЕГО.

Алексей Сальников

Вообще больше ДА чем нет, это хорошая маска и иногда я этим людям завидую

К\
Клякса \m/

да )будьте позитивнее и все будет прекрасно .,не нужно тяжелых мыслей )

Александр Горников

наврятли, потому что юмор пропадает, если чего то серъезно не хватает