Ирина Черкасова

Сколько раз вы переставляете будильник перед тем как встать?

Ответы · страница 2
Михаил Калинин

Я до будильника встаю

Михаил Калинин

Это нормально. А девочкам обязательно спать подольше надо. Что бы красота не увяла,......

Ирина Черкасова

ахах, а как же вы парни у вас разве нет красоты?

Михаил Калинин

Наша красота немного другая. И зарабатывается а не дается природой

Лиза Малахова

выключаю и встаю)))

Ан
Андрей

Привет....Лиза! Согласен, сразу встаю...как ПиоНэР!;):)

Дмитрий Белый

у меня их три

Ирина Черкасова

корэлла)) с хаером))) хехе .. дома лисицу зачем. пусть на воле живет))

Дмитрий Белый

ахахаха! Птица-панк! Как это мимимило))есть домашние! Они забавные очень! Посмотрите ролики с ними. Я про них смотрел документальный фильм, там в зверосовхозе проводили эксперимент. Вывели селекцией добрейших пусечек и злейших лютых зверей из лисичек

Ирина Черкасова

не хочу, спасибо)) мне жалко такие лапусечек) дома разводить

Дмитрий Белый

наоборот! Их же иначе на воротники и безрукавки всякие пустят! (((

Ирина Черкасова

нет Дмитрий мне жалко их.. всяких лисиц, обезьян. и всяких таких. которые привыкли на воле , прыгать бегать))

Игорь Либерт

2_4 раза)))))

Почти Как Ангел

Ни разу

Игорь Либерт

Смешно бы звучало, если на первом медовом году, ещё будильник нужен был))))

Анатолий Плотников

а зачем?

Анатолий Плотников

незнаю я сказал себе надо роснутся в 6 30 и всё проснулся

Мастер По Маргаритам

раза 4

Мастер По Маргаритам

Вот сучки 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DВот спасибо за Комплимент ))) сегодня никто не побаловал

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Андрей а вы вот так всегда?)

Андрей.

Нет солнышко не всегда. .)))

Егор Андреевич

раз 6)

Егор Андреевич

ага))) а дочка игрушкой кидается)))) ставлю самые бесячие мелодии и не слышу их)))

Ирина Черкасова

доча у вас разбойник. вся наверно в папу

Егор Андреевич

то что она папина дочка это точно)) все девочки как девочки куклы тд, а эта и за руль садится и машину помогает чинить и чуть что так я с папой))

Ирина Черкасова

она маму бережет)) с вами помучиться хочет 🙂

Егор Андреевич

наверное))) пытается вымотать папу)))