Ла
Лариса

Мужчины – как блютуз: когда близко – хорошая связь, когда далеко – сразу начинают искать новые устройства. Женщины – как вайфай: видят всех, но подключаются к самому сильному. Правда?

Ответы · страница 2
Вячеслав Феоктистов

да уж любовь! только и думаешь куда подключить да вирус не поймать

Вячеслав Феоктистов

а ты не подключена к вайфаю или ищешь сильного?

Ла
Лариса

Мне не это важно, сильный или нет. Даже к внешности привыкаешь) Главное чтобы тебя цепляло общение не знаю может я и что-то не так говорю. Просто был момент когда убедилась что внешность не очень важна, отвращение вызывает поведение

Вячеслав Феоктистов

не знаю если человек зацепил сразу я думаю это хорошее начало чем ты смотришь на него разглядывая в нем изюминку хоть и на разговор гладок

Вячеслав Феоктистов

вот ты точно не об этом! тебе все равно что он сильный или привлекательный?пусть будет слаб так себе на внешность главное чтоб словом ласкал и цепляет?

Серж)))

Не совсем так. Вернее совсем не так! Хинькие модули блютуз стоят:)

Огнелюбивый Панд

А иногда и к остальным подключаются, главное пароль не ставить...

Огнелюбивый Панд

А женщины и так зачастую знают пароль к кому подключаются - им это природой дано)

Огнелюбивый Панд

Ну можно сказать и так, а можно принять во внимание, что парни в принципе довольно просто устроены психологически)

Сергій

Да, как сильный ослабел, мигом к другому сильному подключаются

.тургенев .

Правда похожа на проститутку - все её хотят , но никто не любит

Les Nik

Главное не стать как дорогой тариф и симку тогда меняют)))

Les Nik

Денег тратишь много, связь та же , то ли воруют то ли просто на рекламу много тратят)) Связь должна быть честной)))

Дмитрий Gooner

вайфай ни к кому не подключается. Это к нему подключаются

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Это пока лучшаЯ визуализация отношений муж. и жен.👍

Юрий Жирнов

Лариса, а Вы уже подключены к кому нибудь?)))🌷 🙂

Ла
Лариса

Исключительно к своему самолюбию, пока...

Юрий Жирнов

Ну, на первых порах, это тоже неплохо!)))🌺 🙂

Алексей Добрый

Не правда))) Такие же блютузихи)) Ничем не лучше мужиков.

Ла
Лариса

Ничем, только осуждают их строже

Станислав Левенков

Перефразированные слова Киплинга. Да, отчасти это так!

Ухожёр

Я думал, к вайфаю свободное подключение всех желающих

Николаич

Только разъем далеко не у всех подходит для сильных))))

Дмитрий Шадрин

это я читал месяц назад от другой женщины - это правда

Ла
Лариса

Я себе и не присваиваю, мой вопрос ниже, правда ли это

Ла
Лариса

Немного подругому, мне кажется не всё так однозначно. Как здесь написано. Но и не исключает тоже)

Дмитрий Шадрин

у меня тоже сомнение - женщины подключаются к более сильному.....?

Ла
Лариса

Не думаю что именно к сильному

Дмитрий Шадрин

с годами хочется к спокойному

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Скорее всего подключаются к тому кто знает пароль:)))))

Андрон Шрайбикус

Предпочитаю мобильный модем. Связь только с женой.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

к самому сильному без защиты, хакеры так действуют

Влад Малкин

Это только для тех, у кого провайдер не постоянный

Аs К.

и каждому сильному говорят что он второй🙂

Ла
Лариса

Тогда зачем о них вспоминать

Олег Демидов

Женщинам, лучше всего, иметь выделенную линию)))))