Настенька

Для кого осень это грусть? А для кого осенняя пора-пора волшебства?

Ответы
Лёля .........

Для меня и то и другое, грусть, потому что год еще один отлетел, волшебство , потому что столько красок и запахов. Лес просто волшебный со своим пряными ароматами. Мне всегда кажется, что я повзрослела ещё на один год. Но, ч обожаюъ осень!

Марина Быцкевич

Как Вы можете пытаться подчинить человека, которого любите? Только подумайте об этом — подчинение это род ненависти, гнева, враждебности. Как можно даже думать о том, чтобы подчинить себе человека, которого Вы любите? Ошо

Настенька

А причем здесь подчинение человека и осень?

Наиля Куракина

Листья солнцем наливались.
Листья солнцем пропитались.
Налились, отяжелели,
Потекли и полетели,
Зашуршали по кустам,
Поскакали по сучкам.
Ветер золото кружит,
Золотым дождём шумит!

* * *

Ирина Мазур

я всегда очень рада встречать осень! меня этому научил один хороший человек, с тех пор - нет осенней депрессии, только ожидание встречи с осенью)

Ирина Мазур

желаю вам так воспринимать осень, как захотите - если захотите волшебством, пусть так и будет, захотите простой радостью - так же! желайте, и пусть все сбывается!

Андрей Соловьев

люблю осень ,особенно сентябрь- дождь, прохладу , воспоминания о школе и не только. запах осенней листвы , а особенно костров осенних

Tsimbukas Olga

у природы нет плохой погоды ,каждая погода благодать...и так же у всех времен года есть своя прелесть ,хотя я больше люблю весну...

Алла С

Настенька, детка, я даже сначала не поняла вопроса. Пара - пОра. Так ведь совсем другое слово получается

Александра Хламова

Особенно ,, золотая,, осень, когда листья разноцветным ковром под ногами шуршат...

Александра Хламова

Я тоже обожаю это время года, как у Тютчева

Аня Янакова

Это красивое время года,особенно когда листья уже упали и ты идешь по улице.

Настенька

А они шуршат под ногами. И дождик идет мелкий.

Дильдора Кинзябаева

Грустно конечно, так как еще один год на подходе и жизнь становится короче

Дарья

Я люблю осень. Пораскидывать жёлтые листья. Побродить по парку

Геннадий Мосесов

любое время года хорошее, главное как ты в нем себя чувствуешь

Настенька

Я от осени жду чего-то волшебного,не ожиданного.

Геннадий Мосесов

это хорошее чувство, желаю не разочероваться

Валентина Белобеева

У кого-то это конец, а у кого-то это только начало...

Тигран Чилингарян

осень это отвыкание от жары и привыкание к холоду

Настенька

Ну почему же? Мелкий осенний дождик,желтые листья под ногами. Идешь себе,мечтаешь. Круто же!

Тигран Чилингарян

природа плачет что тепло кончилось

Настенька

Да нет. Природа смывает всю жару,пыль. Осенью такой чистый воздух. И так красиво

Одувашка

Все времена года по своему прекрасны)))))

Tina Karasova

Я обажаю осень!!!!!!!!! Это моя самая любимая пора года!!!!!))

Александр Гайков

Поздняя весна и начало лета

Настенька

У нас сейчас такая жара за сорок пять градусов. И так длиться неделю. Поэтому я мечтаю об осени,по прохладе

Дмитрий Ушаков

Волшебство и грусть - вещи совместимые.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

пОра, у меня 17 октября - день рожденья!

Настенька

А у меня сыночку 31 августа,2 годика будет. )))

Айжан Касенова

люблю осень, это моя пора волшебства)

Настенька

Казахстан?! мы любим осень)

Alexander Viktorovich

Т9-гад все слова наперекосяк пишет!)))

Настенька

Ага))). Отправишь,а потом сама со своих ошибок фигеешь.

Екатерина Екатерина

Для меня дождь это грусть, п любое время.

Мария Иванова

для меня - и чтоб дождик моросил!!!

Настенька

Прогуляешься под дождем,слегка промокнишь, замерзнишь. Зайдешь домой,нальешь чашечку кофе и возле окошка сядишь посмотреть как капли дождя стекают с мокрого стекла. ))) прикольно же