Са
Саша

Если не учить физику с химией в школе то потом!. Жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Ответы
Евгений Во-Ин

удивлен - на работе ну не дура вроде - работу исполняет - и не плохо . но дуб-дубом в самых вещах в которых третий класс проходили!!!!!!!!!

Арина Смолина

Я практически ничего не помню из химии:))). Все чисто на бытовых познаниях. Да и в физике особо не сильна. Но удивляюсь не часто.

Елизавета Синипалова

Жизнь с физикой и химией тоже наполнена чудесами и волшебством. Каждый человек строит жизнь своими руками и головой.

Светлана Спицына

Не влюблялся , и не пей вина , и на лбу себе высеки , что жизнь тебе для того дана , чтоб ты ее посвятил Физике!)

Татьяна Омск

В жизни мне не пригодились ни физика, ни химия. Главное, ничего электрического не ремонтировать

Са
Саша

И правильно, и ладно..... Электрики сказали свое мнение-при пандемии лучше изоляция чем заземление.

Котик - Наркотик )))

И не будешь как я иметь возможности зарабатывать на ремонте бытовой техники 😸

Чи
Чин

а если ещё и математику не учить , то Саша начнет..чудить

Иринка Осенняя

А жизнь и так состоит из чудес. Нужно только их увидеть!

Алла С

Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу......😉

Не
Немо

😅😅😅

Ольга Нефатова

Жизнь дакая сложная , захочешь всем что задал.

Эльвира

Ну да. Физика и химия мешают волшебству.

Зд
Здравствуйте

На каждом шагу бкдет ждать непознанное

V/
V/S/G/

ожогами и вывихнутыми голеностопами

Лу
Луна

Я неучила. И где волшебство?

Са
Саша

В бога верите? Христос воскрес? Земля какая? Ангелы кружатся?

Лу
Луна

Ангелов невидела

Са
Саша

Все ещё впереди.

Wh

Дуракам законы не писаны )

Светлана Ли

Поклонами и молитвами

Владимир Писарев

Похоже Вы один из них.

Вл
Владимир

О да)) - есть, что вспомнить)

Владимир Писарев

Как это давно было

Вл
Владимир

А вроде, и не давно))

Владимир Писарев

Только вчера вспоминали с другом ,ему из Швеции прислали с телевидения его видео тех времен

Вл
Владимир

))

Вячеслав Серкин

Вот умный ты человек.

~L
~Eva Lansca~

И "сколько оьуоытий"!!

Алексей Волжский

Нет , всё как обычно