Евгений Брунеткин

Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. вот ведь?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Химию знал весьма и... смешал однажды магний с марганцовкой. Бум был весьма! А потом стащил немного натрия и бросил унитаз! Между 2 и 3-м этажом слегка рвануло. Только женский туалет работал потом...

Павел Суздалев-Заславский

Зря вы это подсказываете. У нас и так 80% верящих во всякую чушь. Я наоборот стараюсь подсказать, что физику, биологию, астрономию нужно знать и учить.

Евгений Брунеткин

ваше право

Павел Суздалев-Заславский

Зная физику, астрономию, биологию и верить, это просто невозможно. Может вы пролистали эти учебники, тогда другое дело.

Евгений Брунеткин

верхнее оразовывание однако... а верю лет с 5... когда ушел

Павел Суздалев-Заславский

Жаль конечно, жаль. В школу надо было все же ходить.

Евгений Брунеткин

зачем... много потерял

Наталия Каменных

прикинь, всю школу прошла математичкой, первые места занимала на олимпиадах, а физику всегда терпеть не могла

Наталия Каменных

класс, а парнишку то кто-нибудь спасет

Евгений Брунеткин

иногда мы выживаем

Наталия Каменных

о как, почему выживаете

Евгений Брунеткин

а назло тем кто хочет убить

Наталия Каменных

а если не хотят убить

Светлана Спицына

Не кури, не влюбляйся, не пей вина. И на лбу себе высеки: Жизнь тебе для того дана, Что бы ты её отдал физике!!!)))

Си
Сибирячка

Вот так и есть. Так и не могу понять как интернет всех сумел поработить, ведь и проводов никаких нет

Евгений Андреев

А учи химию-и будешь левитировать, посещать параллельные вселенные, становиться богом.

Евгений Андреев

Чё юзаешь?

Евгений Брунеткин

чистый воздух

Евгений Андреев

Кислородное опьянение.

Ти
Тина

Да уж,это точно,не задавалась физика у меня.Теперь сплошные фейерверки.🤷‍♀️😂😂

@ Лина @

Электрик Виктор подключая к свету дом, внезапно встретился с апостолом Петром.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

В принципе в моей жизни так оно и есть)я ее не понимала)с сейчас…..)

(◆_◆)

Да, и будешь всю жизнь мракобесом, а то и ваще - инквизицию отроешь

Евгений Брунеткин

я?.. да ни в жисть

Николай

Ну да, а заодно и химию, математику, географию, историю...

Любовь Ф

ещё можно химию не учить, и тоже будет интересно жить

Belich Roman

она просто забыла все, и женщину иногда понять можно...

Евгений Брунеткин

во раздули то

Евгений Брунеткин

не вопрос... раз пошло интересно куда вывезет

Belich Roman

;-))

Танѩ

Не уча так же и химии))жизнь будет куда интереснее)))

Евгений Брунеткин

и рысскива изыка

Танѩ

Чем язык не угодил?

Ира Герасина

А если ещё и на химию забить, то не жизнь, А сказка)

Светлана Радуга

Мне и без знания/незнания физики чудес хватает...

Игорь Прянишников

ну, тАк, у большинства нынешней молодёжи, и есть!

Аглая

О как))) а толку что учили мало кто что помнит

Натали Малышка

....да, тогда дурака можно легко удивить.....

Оксана Ли

хорошая мысль но не прогрессивная

Убийца Грации

Злые люди всё испортят всё равно))