Мистер Исключительный

Зима, прекрасная пора. Особенно, когда начинает темнеть, вот тогда и начинается волшебство, сказка. Какие воспоминания и моменты зимнего времени напоминают вам сказку?

Ответы
A Lina W

Пурга, штормовое предупреждение, выхожу с работы, а кругом ни зги не видно, только тундра на ощупь, порыв ветра на мгновение ослаб и - о, чудо! Вдали мигнули огоньки - посёлок! Значит направление выбрано верно

A Lina W

Столько их было,этих сказочных моментов

Milky Way

когда идёшь с работы домой, с неба плавно кружатся снежинки, искрясь в городской иллюминации, а ты стоишь, задрав голову вверх, и как в детстве пытаешь языком их поймать))

Мистер Исключительный

👍знакомо...я помню возвращаюсь с работы, поздно ночью..снег лежит, небо открыто и полная луна..снег искриться, настроение супер. Дома ждут жена и два маленьких сына))

Kорнелия

Когда я вечером еду на машине, машин мало, идёт снег и ветки деревьев свисают на дорогу мохнатыми лапами, блестят снежинки в свете уличных фонарей...сказочно красиво.

Орхи Дея

Все деревья покрыты инеем, морозец трещит, я любила кататься на санях заправленными лошадьми. Было любимым занятием.

Орхи Дея

В самом прямом. Всё изменится в лучшую сторону и будут разрешены все насущные проблемы человечества. Вот чтобы Вы хотели изменить в нашей жизни?

Мистер Исключительный

чтобы не было войны, чиновники не воровали и все были здоровы.))

Орхи Дея

У Вас хорошее пожелание. Думаю, этого хотят все жители земли. И наше желание исполнит только наш любящий Небесный Отец.

Орхи Дея

🤝🤝🤝

Соня Хавшабо

Из детства. Хотя заснеженные дома, деревья и дорога всегда напоминают сказку, если есть время ими любоваться

Валентина Мезрина

Восход луны: когда белые звезды , как зерна, рассыпанные по небу, начинает склевывать желтый цыпленок.

Надежда Княжева

Когда днём потеплеет а ночью мороз,тогда всё покрывается белым инеем как в сказке ....красивооо!

На
Ната

Узоры на стеклах,ледовые городки ,фонарики гирлянд,хруст снега под сапогами) прыжки в сугробы

Светлана Агламазова

Когда на подходе к дому наебнешься на ледке,и лежишь,кряхтишь лапами,а подняться нету сил

Ольга

🖼 Зима в Крыму...набережная Ялты, сказка...но, пальмы тогда погибли, к сожалению...

Вера Гудкова

как зимой в детстве ехали на санях с папой по лесу в темноте

Вера Гудкова

и волки бежали, папа факел зажигал

Юрили

Снежинки и первая влюбленность.. горка, фонарики горят

Просто Осень

Да вот сейчас за окном метель, почему-то нравится.))

Ил
Иллюзия

Не люблю сумерки...Сказка из серии ужасов?))

Эт
Этоона

Летней ночью всё гораздо сказочней)

Светлана Плоцкая

у нас было полярное сияние-красиво!

Оп
Опия

Деревья после ледяного дождя

Анюта Бутузова

И просыпаются вампиры

Наталья Прекрасная 👸

Моя жизнь это сказка

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю жениться надо тебе)))

Игорь Пономарёв

Нат... не хочу уже..🤷‍♂️

Наталья Прекрасная 👸

И зря )))

Игорь Пономарёв

А кому я нужен???🤔 Моя жизнь почти сплошная командировка...🤷‍♂️

Марго Беккер

Нееаа жуть и дубак!