Настенька

Для кого осень это грусть? А для кого осенняя пора-пора волшебства?

Ответы · страница 3
Дима Мел

а для Насти?

Настенька

Пара волшебства. Жду чего необыкновенного.

Ирина

Люблю осень

Настенька

Все женщины любят осень. Мы все ждем волшебства!!!!

Язва Вреднюкова

пора-пора

Роман Гендельман

крестьянин торжествует залез на печку в ус не дует ты это хотела сказать начав пора- пора

Ирина Виноградова

Пора волшебства и всего самого чудного, что есть в жизни. Осенью - возможно все.

Ирина Виноградова

Мечты сбываются, дела делаются с большим энтузиазмом, настроение замечательное, а значит - частые встречи с друзьями, походы в театр (чаще, чем обычно). Так можно перечислять и перечислять.

Роман Гендельман

один все перечислил и сказал так мне и надо

Галина Галина

Ес

Настенька

Это как понять. Для вас как осень?

Настенька

Это как понять. Для вас как осень?