Василий Конышкин

КАКАЯ СИЛА ВЕРТИТ ЗЕМЛЮ В ТЕЧЕНИИ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ

Ответы
Vela Mounty3

«Неверно говоришь, друг: "Нет Бога". Вернее сказать: "У меня нет Бога", ибо и сам видишь, что многие люди вокруг тебя ощущают присутствие Бога и говорят: "Есть Бог!". Следовательно, Бога нет у тебя, а не вообще.
Ты говоришь так, как если бы больной сказал: "Нет на свете здоровья". Он, не солгав, может сказать только, что он не имеет здоровья, но если скажет: "Здоровья в мире вообще нет", солжет.
Ты говоришь так, как если бы нищий сказал: "Нет на свете золота". Есть золото и на земле, и под землей. Кто скажет, что нет золота, неправду скажет. А если скажет правду, должен сказать: "У меня нет золота".
Так же и ты, друг мой, неверно говоришь: "Нет Бога!". Ибо, если ты чего не имеешь, не значит, что не имеет этого никто и нет этого в мире. А кто дал тебе власть говорить от имени всего мира? Кто дал тебе право свою болезнь и свою бедность навязывать всем?
Если же признаешь и скажешь: "Я не имею Бога", тогда признаешь истину, и это будет твоя исповедь».

Святитель Николай Сербский (Велимирович)

Лина

все планеты вертятся насколько я знаю, вокруг солнца и оси...тот кто создал эту вселенную, тот так и придумал, чтоб другие планеты защищали Землю и крутились))) вселенский разум ХВамиль ево))) Бог то биш))) 😉

Коля Из Валдая Как-То

та сила поток эфира он вертится (словно вода когда вытекает с раковины ) в месте с землёй

Александр Митич

"...но обратно её завертел наш комбат,оттолкнувшись ногой от Урала..." /В.С.Высоцкий/

Юлия Дробина

Наверно сила 4 человеческих инстинктов- самосохранения- секса- голода и жажды

Наташа

ну это же мы её раскручиваем......топаем.топаем,бежим...она крутится)))))

Василий Конышкин

НАТАШЕНЬКА, ТЫ? МЫ БЫ РАЗОРВАЛИ ЕЕ СВОИМИ БЕСТОЛКОВЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ НА ЧАСТИ

Наташа

)))))))))))))Ну мы же аккуратненько.....

Василий Конышкин

А У МЕНЯ САПОГИ 45 РАЗМЕРА

Наташа

Ну и что,у меня 37.....вот у кого то 34,35))))))))вы большими шагами...топ-топ.....мы маленьким топ-топ-топ))))

Инна Кабучая

Это киты на которых находится земля их толкают большие слоны

Василий Конышкин

которые сидят на спинах черепах

Вл
Владимир

Вечный двигатель. Почему говорят что его не может быть?

Сергей

Всё та-же - сила МЫСЛИ!... или ЗАМЫСЛА, если угодно... 😃

Ольга Николаевна Куманина

Притяжение и электомагнитная фигня какая нибудь?! ))

Василий Конышкин

а луну почему- то не вертит

Василий Конышкин

она же всегда к нам одной стороной

Василий Конышкин

это общеизвестно из школьной программы

Надежда Куликова

да Бог ее знает и говорят она еще и круглая

Василий Конышкин

что круглая- это точно,иначе она-бы кувыркалась

Ванюша Вааще

Гравитация, инерция, электромагнетизм.

Юрий Федоров

Наверное за счет магнетизма вселенной

Tatianna Онлайн

какая сила создала ее, та и вертит.

Василий Конышкин

один из тысяч ответов почти правильный

Василий Конышкин

потому что ответ должен быть не расплывчатым, а точным и обоснованным

Игорь Пшеничников

это проблема этого никто не знает

Люция*******

Сама задумываюсь,силища прямо!!!

Анатолий Овчаренко

Тот Кто есть Начало и Конец!!!

Анатолий Овчаренко

Ну да!!!Высшая Сила!!!Которая никогда не иссякает...

Владимир Илюхин

Это думать надо и думать)))

Николай Верниковский

ищу ответ в мироздании...