...

Знать не знала тут на кого-то жаловаться, либо стучать, но сил нет больше.. пусть люди знают что есть такие спрашковчане как этот sprashivalka.com/9480222 которые пишут в личку мерзости, каждый раз с нового профиля, ссылаясь это на то, что мой единственный друг, его враг, а после кидает в чс, не дав ответить. Админы примите меры, забаньте его Ай пи наконец, чтоб он не имел возможности создавать кучу страниц и лить свой понос.. Пардон.

Ответы
Ведающий.

Знайте Евгения, что даже женщины имеют такое свойство - домогаться. От этого ничего не спасает, кроме собственного безразличия к таким личностям и их мнениям.

Я Счастливая

Я на такое не реагирую. С ними обоими можно нормально общаться. Но когда на меня давят, чтоб с тем дружила, а с этим нет - меня тоже бесит и прекращаю общение.

...

Да Вы правы. А мне какие-то мерзкие претензии уже три дня предъявляет, что уже вынуждена была на всеобщее написать, хотя раньше этого никогда не делала..

Я Счастливая

Ну меня так де Алленов терроризирует за общение с Мишей Брагиным.

Добрый Повор

Кать, ты поняла хоть какая мразота этот ветрослав? Сам меня в ЧС кинул, а на девушку ополчился...

Я Счастливая

У меня с ним были серьезные терки когда то тоже

Молодой Царевич!!

Да ладно тебе на убогого обижаться))) его судьба обидела ,вот он и пытается мстить тем кто счастлив) быть добру!!!

Проходил Мимо.

почитал его комменты, вроде нормальный человек)) наверно, он просто к вам не ровно дышит)))

...

Да не, он не ровно дышит к тому кто у меня в друзьях, а мне претензии летят)

Проходил Мимо.

Вот в чем дело)) как у вас все сложно)))).....в смысле, у него с вашим другом😁

Десант

Нашли на кого обижаться, он же на фотке выглядит как задрот )))))))))

Вредное Ископаемое

профиль уже удален. так и не узнала о ком вы.😕

...

Слился... А я его предупреждала, на всю спрашку прославлю если не угомонится..

Вредное Ископаемое

так кто там был?

...

sprashivalka.com/9479363 Вот этот.

Вредное Ископаемое

аааа. знакомая личность. фигово, когда кто то воюет, а щепки в окружение летят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что поделать... ваша красота сводит их с ума)

Ен
Енот...вот...)

sprashivalka.com/102048 пиши ему... это админ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не разу не замечал за ним подобного

...

Я могу Вам все профили скинуть, с которых мне летели гадости.

As
Asen

игнор) ...и пусть что хочет пишет))

Ал
Александр

Видать не равнодушен 🙄

Юрий

а сама в чс кинуть не можешь?

...

Могу, его там штук 5, и это походу не предел, так что мне принципиально важно, чтобы до него дошло, что делать такие пакости, не есть хорошо...

Юрий

вроде есть функция пожаловаться админам

Олег Соколов

Оно ещё и косоглазое.....🤣

Леди Мила

на него многие жаловались

...

О как..

Леди Мила

да, и ссылку давали, фото его

...

Значит не только мне нагадил, действительно много чести о нём ещё вопросы задавать, пусть остаётся со своим дерьмом..

Леди Мила

заноси каждый раз в ЧС , другого пути нет. или все его хамские выходки пересылай админам.

Кто-То

Жень, просто игнорируй.

Добрый Повор

Большое спасибо.

Кто-То

Надо же какой продвирутый.

Админ

их тут много 🙂 но мы поборем

Кто-То

Не переусердствуйте.

Игорь

Банят его постоянно.

...

Ну вот, и я ему не угодила что подружилась с тем, кто ему якобы враг.

Игорь

В ЧС его.

...

Его там наверное уже штук 5, за два этих дня) и продолжает же создавать новые профили..

Игорь

Как только банят, выкидывайте из ЧС. Незачем копить забаненные профили.