Дмитрий

Бывает читаешь вопросы или ответы, а там мерзость и гадость всякая. Если у человека всё хорошо и он здоров, разве может он такое писать? Что думаете?

Ответы
Елена

Такие люди. Хорошо или плохо человеку - нормальный мерзости писать не будет. Было пару случаев когда в общем чате напишут: " Видимо, вас задел", а в л/с параллельно оскорбления. Это вообще непростительное двуличие. Вот такие люди у нас имеются!

Дмитрий

Эх

Егор Рукин

Некоторые могут. И дело тут не столько в состоянии здоровья и обстоятельствах жизни, сколько во внутреннем содержании человека. А оно складывается из многого. Хотя есть два основных фактора : гены и воспитание.

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Владимир Павлов

А если у него не так всё хорошо?....я вот бывший ВДВешник....а пью как....ну не знаю как...я служил72-74.....И сейчас война - не война......бойня.....Это называется - когда хохол родился - еврей заплакал....

Дмитрий

Ваши посты нормальные и человек Вы видимо хороший я тоже пил в своё время и чего только не пробовал, потом год в монастыре жил, работал хотя с деньгами всё хорошо всегда было, военный пенсионер с 32 лет. Вобщем сделал выводы и считаю что мы тут для того чтобы сделать мир лучше и добрее...

Владимир Павлов

А может и правда, что мысли имеют силу?

Дмитрий

Конечно

Людмила Яковлева

Мерзость и гадость в вопросах админы не допустят, как я думаю, а ответы - здесь кто во что горазд... Иному человеку оскорбить другого, как высморкаться. Баньте таких.

Зарина Ильина

Каждый выносит из сокровищницы своего сердца то, что имеет. Добрый выносит доброе, а злой соответственно. Удавалось ли Вам прочесть эту мысль в Священном Писании?

Ва
Варвара

Интернет то место, куда можно сливать все. Он заменят - для многих- прием у психолога.
Остается только мимо проходить, с закрытыми глазами.

Дмитрий

Вполне возможно

Анна

Я о них не думаю. Но скорее всего ругаются и используют нецензурную лексику люди от слабости и бессилия в аргументах

Тетя Капа

Счастливый хочет осчастливить ,обиженный обидеть. Все просто. Только пожалеть их,это не их вина,а их беда

Евгения

Есть такая мудрость: От избытка сердца говорят уста. Выходит что человека переполняет о том он и говорит

Дмитрий

Вы так сказали красиво, слу

Евгения

Это не я сказала)))) это из библии

Дмитрий

Много кто её читал, не все выводы делают. Спасибо Вам.

Евгения

И вам спасибо за доброе слово Дмитрий))) А вы тоже читали эту книгу?

Дмитрий

Читал и в монастыре трудился год...

Трижды Кот

Солидарен, но, как говорил Лярошфуко: "Нет более несносных глупцов, чем те, которые не совсем лишены ума!"

~Н~Н~Ф~

Неудовлетворённый своей жизнью отрываются здесь своим негативом. Могу только им посочувствовать

Дмитрий

👍

Сильвия Нагваль

Чем наполнен - то наружу и выходит. Этот сайт отлично показывает внутреннее содержимое людей

Дмитрий

Хороший ответ

Сварог

У здорового человека не всегда всё хорошо))) или наоборот тож не факт))) всякие люди бывают

Дмитрий

Согласен

Андрей Биба

если у человека всё хорошо, то он на всякие мерзости и гадости внимания не обращает

Св
Светлая

Есть провокаторы, но согласна, если нет мерзких мыслей, то и гадостей не напишут)

Дмитрий

Абсолютно согласен

Св
Светлая

Каждый мыслит в меру своей испорченности)

Е. К.

Читаешь порой и ощущение что ты в дурке по собственному желанию находишься.

Евгений Бригг-Снежин

Есть что-то прекрасное в том, чтобы видеть, как бедные принимают свою участь и страдают от неё, как от Страстей Христовых. Мир только выигрывает от их страданий. (с) Мать Тереза
Даже в рамках христианских представлений о блаженной кротости, какая извращенная логика лежит в основе такого мышления?

Е. К.

Я бы не ставила мать Терезу в пример, последние сведения разрушают её человеколюбие. На днях смотрела передачу даже не запомнила по какому каналу, федеральный точно. Раскрывали многие секреты, в том числе и святости м.Терезы.

Дмитрий

Ох.

Святослав Зонтов

Интересное кино ,надо посмотреть .

Евгений Бригг-Снежин

О рассветах и закатах в горах!
Плоды мирские от мигов вдохновенных, чудных-
все озарённые стихи и мыслеформы- фотоснимки
Природы горной — славной — от скал и заснеженных
вершин кавказских!..
Есть это дар и милость свыше, как
Правда чувств
сердечных, искренних и нежных?!
Вот - тот ток - истин вечных о любви, добре и
счастье радостном и ярком?!
© Евгений Бриг

He
Helen

У кого что болит. Видимо это их очень беспокоит, чесотка, это тоже вид боли.

Светлана Олейникова

Думаю, что гадости и глупости хватает, и дело не в здоровье, а в культуре.

Иринка Осенняя

Да. Всё так. Если у человека всё в порядке, то он излучает позитив.