Таня !

Семь лет дружу со Штирлицем, есть ли смысл за него замуж пойти?

Ответы
Ke
Keeper

Новая учительница знакомится с классом. Каждый встаёт и называет свою фамилию. Один мальчик с вызовом говорит: "Штирлиц!" Класс - ха-ха-ха!.. "Ты сорвал урок. Выйди за дверь, а завтра я хочу увидеть здесь твоего отца". Приходит отец, учительница жалуется ему на сына: "Представляете, заявил, что он - Штирлиц!" - "Гм... Стесняется он... Борманы мы..."

Таня !

🤣 👍

Ke
Keeper

😉 🌺 🍁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Штирлиц шел по коридору,..вдруг раздался громкий смех "явно женский",-подумал он,"и слышу я его уже седьмой год,...",странно,очень странно -констатировал Штирлиц и на всякий случай проглотил секретное донесение.

Semik Gruzni

Да конечно. Характер твёрдый нордический, холост, связей порочащих не имел. Беспощаден к врагам рейха. Только спросите Штирлица, куда спрятал радио приёмник ВЭФ, и переносной компютер радистки фирмы Грюндик?

Таня !

🤣хранит как антиквариат..видимо хочет потом продать и дачку на берегу Рейна прикупить

Semik Gruzni

А да Штирлиц... ☝️😜

Таня !

других не держим..

Semik Gruzni

🌹🍷☺️

Га
Газинур

Штирлиц.что вы делаете в моём кабинете.автобус жду мой группенфюрер.какой автобус подумал Мюллер.снова открыл дверь.никого.наверное уже уехал подумал Мюллер

Таня !

😀😀😀

Га
Газинур

Как то так

Галина Сергеева

А дружить 7 лет смысл был? Тогда может хоть колечко дождетесь...свадьба то в подполье будет, не надоело в разведчиков играть? Может уже пожить для себя!)))

Таня !

😄 🤝 👍нет...столько дружили ..жаль потерянного времени...

Галина Сергеева

Потерянного жаль, но может тогда остановиться уже и не терять еще больше...этого времени...так можно потерять очень много...этого самого времени...

Александр К.

Неа.. Он тебе все врал.. И ваще, это русский разведчик Исаев Максим Максимович. К тому же женат. Приходите вечером в Элефант.. Там все увидите...

Таня !

хороший ответ

Александр К.

Я плохого не насоветую...)))

Александр К.

Неа.. Он тебе все врал.. И ваще, это русский разведчик Исаев Максим Максимович. К тому же женат. Приходите вечером в Элефант.. Там все увидите...

Сергей Из Сибири

Штирлицу сообщили из центра, что у него родилась дочь. Скупая мужская слеза скатилась по щеке Штирлица - он не был на Родине уже 15 лет.

Таня !

он про меня тоже не знает..

Сергей Из Сибири

Ну тогда мир вам да любовь !...😉

Таня !

🤗

Таня !

и моя роза есть

Олег Самохин...

Таня.... потом ведь придется в кафе на него пялиться ... да и в Экспансии он себя изрядно проявил... Лучше за Бормана...

Таня !

А борман не симпатичный

Олег Самохин...

Ну да танцуя на балу с Наташей Ростовой Штирлиц вообще... но и Борман а что уж замуж не в нетерпеж?...

Таня !

вообще не хочу..

Олег Самохин...

тогда за меня... Я тоже не хочу...

Таня !

так проще..

Олег Самохин...

правильные мы люди...

Евгений К

Смысла нет.Но сами подумайте.Если он весь третий рейх дурил со всем его гестапо,то неужели он и вас не обманет?

Таня !

дааа..в этом ты прав...нельзя доверять

Водяной °√°

Есть, но ничего не изменится, кроме общения - он будет слать шифрованные радиограммы через радистку Кэт.. )

Водяной °√°

Значит он близок к провалу...)

Таня !

я не дам..не то что Кэт

Водяной °√°

Может отозвать Штирлица? Пусть возвращается)

Таня !

нет..свои люди везде нужны..пустьработает

Водяной °√°

) пусть)

Владимир Никитенко

Да чего тут размышлять? Уж гульнуть так гульнуть,в кафе"Элефант."Аа там как пойдёт. Хуже не будет!

Таня !

тоже так подумала..

Са
Саня

Ну да... зачем мне знать Петра1 если я с ним на работе каждый день беседую) из этой серии....

Таня !

😀 👍

Aлександр Дубовой

НМДА.. Надо еще лет так семь подумать чтоб совет то вам дать.. Штирлиу все ж как ни как.

Таня !

странный какой то..в основном молчит

Aлександр Дубовой

Семь лет молчит? Скучно с таким наверно.

Таня !

я сначала думала что это по роду его деятельности так надо..а похоже просто зануда

Aлександр Дубовой

Дома то можно было что то сказать любимой женщине. Не секретное. Что она красивая,милая,самая лучшая.

Таня !

жаль что вы с ним не знакомы..он таких слов никогда не говорил..

Sa
Samson

А если Вы настолько долго дружите ... то почему до сих пор не вышли за него замуж?

Таня !

так он не предлагал

Sa
Samson

А он вообще женат?

Таня !

говорят что да...а мне какое дело

Семён Семёныч Горбунков

Может стоит обратить внимание на Плейшнера... Пока он из окна не спрыгнул.😄

Альберт Васюков

Не надо: с его командировками заведёте 2-3 любовников, а это безнравственно.

Андрей Акбаров

не ходи, его скоро к Шеленбергу в отдел переведут, а оттуда на фронт😉

Таня !

вот то то меня мюллер предупреждал..умный дядька

Андрей Акбаров

кстати, умер говорят своей смертью в Мексике, увернулся...

Таня !

я тоже слышала..

Александр Луньков

Чтобы потом скрытно пялиться на него в кафешке “Элефант”? 😎

Таня !

ну как в кино..

Александр Луньков

Точно! )

Ольга Колесникова

ЕСТЬ!Смысл пойти замуж есть всегда!А уж за Штирлица и подавно!