Tania Tatiana

Сколько детей надо, чтобы достичь пика вашего терпения?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я работал в приюте для несовершеннолетних воспитателем, в группе было 35 пацанов, на Рождество выпала моя смена, они попросились сходить по району" покаледовать". Напились пива, водки, и попали в квартиру заведующей приюта. Я их собрал как мог, построил и традиционно говорю: "Ребята, спасибо вам за сегодняшний день, не болейте, еще раз всех с праздником!" Они протрезвели, расплакались и давай просить прощения...Меня, конечно, лишили всего, но пика я так и не достиг...

Сергей Хрулёв

Они уже взрослые, многие из них встречаются, хорошие люди, но большинство - это пропащий слой общества...И не количество там имело значения, а поступки, на которые нормальные дети (у которых есть мама и папа) не способны...

Сергей Хрулёв

Нормально...

Геннадий Ярошенко

Детей надо любить, а не терпеть. И чем их больше, тем больше родительской любви к ним. А если родители ТЕРПЯТ, то это надсмотрщики или полицейские.

Лена Семенюк

думаю,10 человек мне вполне хватило бы.... хотя если настроение хорошее и ничего не болит,то мне много детей только в радость

Чудочудное Диводивное)))

Не понимаю смысла вопроса))) Я люблю детей) Всегда мечтала иметь много) Ведь чем их больше, тем легче с ними управляться)

Андрей Матис

1 Два лучше они играют сами по себе не так достают 3 чуть напряжней 4 также а дальше только в именах не путаться. 😀

Олег Войтехов

- У Вас трое детей , они такие милые и послушные , не шумят и не балуются . - Это потому , что раньше их было четверо ...

Елизавета Курноскина

А что дети это пик терпения,я думаю терпение не к детям а к мужу, надо иметь сильное терпение на его выкрутасы?

Елизавета Курноскина

Что не убедительно дала ответ.

Вадим

Своих было трое,выросли.Нормально.В школе были мальчишки, когда сколько15-18 чел.. Перебор! Где то между

Я Счастливая

Если есть хотя бы один, то дальше уже все равно. Причем парадокс - чем их больше, тем с ними проще)

Я Счастливая

Точно)

Анастасия Моисеева

Да мне и одного более чем достаточно, даже если он просто сидит рядом в маршрутке. Бесят ужасно.

Алексей Ющенко

Нужна информация,как правильно воспитывать,а не количество морально искалеченных личностей

Андрей Матис

1 точно 2 лучше 3чуть напряжнейчем2 4также 5 и далее желательно в именах не путаться. 😀

Валерий Гусев

Да по барабану. Я легко и с 15 управлялся.Честно.Главное к ним как к взрослым относиться

Ira Bondarenko

у меня одна и ее очень много ...Я восхищаюсь стойкостью людей ,у которых больше 2 детей ..

Вячеслав Демиков

Вопрос с подвохом, мне не нравятся мамы с детишками, предпочитаю не родивших , пока что

Тамара )))

Двое моих, подруга к ним приходит и соседка просит полчасика присмотреть за своей...))))

Tania Tatiana

пора тарифы устанавливать))

Тамара )))

Главное что бы котов не мучали!)))

Марго .

Дело не в количестве, а в качестве! Такого как мой сынок и одного очень много!!! (2года)

Марго .

Мне кажется и этого его не остановит!

Михаил Мамедов

одного достаточно, а когда захочу повзрослеть и мне себя уже будет не достаточно...

Любовь Сатькина

прежде надо думать как их прокормить,одеть,дать образование,а не о пике терпения.

Андрей Бадмаев

Не знаю, не попадал ещё в такое окружение, чтобы дети достигали пика терпения.