А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а Вы мультиваркой не пользуетесь? в 2012 был самый пик на покупки мультиварок..а потом стали критиковать за неправильные режимы и невкусную еду..?

Ответы
Abstrakt User

Пользуюсь.
Были разные модели.
Как ни странно, но худшая из четырёх – Redmond.
Может ругают те, у кого этой фирмы предметы, внешне напоминаю е мультиварку.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня dexp mc700s ,мне нравится как гтовит

Хелька .

нет , но ела , приготовленное в мультиварке , мне не нравится . Единственное , что могу отметить , ножки на холодец быстро развариваются

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а что ела и что не понравилсь и как мультиварка называлась? вполне возможн там прграмма такая была

Хелька .

Каша гречка, брокколи-это жуть , нуу , нет у меня такого агрегата , другой агрегат есть стальной или сплав какой-то .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня каши идеальны и уже с мясом,это смешная dns ms700

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

дешевая короче была самая

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

https://www.dns-shop.ru/product/940fb5f468973330/multivarka-dexp-mc-700s-serebristyj/?utm_medium=organic&utm_source=yandex&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пользуюсь до сих пор.Все прекрасно,вкусно и функционально. А марткетинг он и не то еще вытворит для продвижения продаж новой техники

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Согласен.я вообще плиту закрыл и на ней мультиварка.экономия огромная

Романа

Даже не покупала. Пароварка уже подаренная стоит и много разной техники, которая не используется.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне мультиварка нравится

Сергеич-Орхидеич

На 5литроа Редмонд. Мама отдала. Еда правда не вкусная. Выручает если влом готовить

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это режимы плхие м,неудачные,их программировали програмисты,видими очкарики неудачники в готовке но в професси успешные

Суфия Каримова

Неправда,очень нужная вещь на кухне,много лет пользуюсь,и очень довольна!!!!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Напишите модель ее

Константин Сибирчи

Пользуюсь. Критика - бред. У меня всегда всё получалось хорошо и вкусно...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а напиши бренд и модель ее,пожалста!

Константин Сибирчи

А толек? Я повар - и готовлю так как мне нравиться. А бренд и модель ни какого значения не имеет.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

обычно вляет по мудьтиварке

Константин Сибирчи

У меня, на приготовление, ни чего не влияет...

Татьяна Tatiana

пользуюсь - для определенных блюд! плов в ней готовлю, например....

Татьяна Tatiana

у меня Филипс

Мирумир

я понимаю если 5 детей то еще и мутиварка, а на двоихона не нужна

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я плиту не включаю и я один

Мирумир

ок значит тебеудобно

Ира Бутенко

Пользуюсь с удовольствием!! Каши и творожные запеканки- супер!!

Владимир Жиров

Очень вкусно готовит мультиварка. Надо уметь пользоваться ей.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

напишите модель ее

Владимир Жиров

Редмон.

Александр К.

Пользуюсь. Мужику- самое то... Особенно, когда дел хватает...))

Сибирячка

Купила себе, потом подарила дочери. Ни к чему она мне

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а почему так? есть просто неудачные модели ,хть и дорогие,а у меня удачная,но дешевая

Сибирячка

Я уж так, по старинке)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мнгие так кстати

Сибирячка

Привычка)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

борщ ,стоять над плитой,борщ на неделю на себя и мужа? еще и поджарку жарить до борща,потом е туда бросать

Сибирячка

Всё так

Хозяйка Тихого Океана☺

Пользуемся до сих пор, каши хорошо в них получаются

Ольга

Пользуюсь,холодец в ней варю и заготовки на зиму.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Еда вкусная, пусть не врут. Раньше пользовалась.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

кстати очень вкусная!а ты можешь написать модель своей мультиварки? потому что не у всех удачно сделаны режимы,поэтому многие и недоваривают или переваривают мультиварки

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не могу. Филипс. Она в Украине.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а примерно какой год покупки и если помнишь дата прооизводства

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

спасибо! посмотрю подумаю

Светлана Спицына

Не ползовалась ни когда , не вижу необходимости

Улугбек

Зажрались!.. Лентяйки бездарные..!👱‍♀️

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я сам так готовлю,меня могут травить))) нет ем то что риготвил)) шучу,ну не умеют готвить бабы

Улугбек

Увы...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нет, а что она может сварить?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Я пользуюсь, мне нравится