Ал
Александр

а Вы мультиваркой не пользуетесь? в 2012 был самый пик на покупки мультиварок..а потом стали критиковать за неправильные режимы и невкусную еду..?

Ответы
Гадкий Койот

Пользуюсь.
Были разные модели.
Как ни странно, но худшая из четырёх – Redmond.
Может ругают те, у кого этой фирмы предметы, внешне напоминаю е мультиварку.

Ал
Александр

у меня dexp mc700s ,мне нравится как гтовит

Зубика .

нет , но ела , приготовленное в мультиварке , мне не нравится . Единственное , что могу отметить , ножки на холодец быстро развариваются

Ал
Александр

а что ела и что не понравилсь и как мультиварка называлась? вполне возможн там прграмма такая была

Зубика .

Каша гречка, брокколи-это жуть , нуу , нет у меня такого агрегата , другой агрегат есть стальной или сплав какой-то .

Ал
Александр

у меня каши идеальны и уже с мясом,это смешная dns ms700

Ал
Александр

дешевая короче была самая

Ал
Александр

Dexp m700s

Ал
Александр

https://www.dns-shop.ru/product/940fb5f468973330/multivarka-dexp-mc-700s-serebristyj/?utm_medium=organic&utm_source=yandex&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F

Ал
Александр

mc-700s

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пользуюсь до сих пор.Все прекрасно,вкусно и функционально. А марткетинг он и не то еще вытворит для продвижения продаж новой техники

Ал
Александр

Согласен.я вообще плиту закрыл и на ней мультиварка.экономия огромная

Романа

Даже не покупала. Пароварка уже подаренная стоит и много разной техники, которая не используется.

Ал
Александр

мне мультиварка нравится

Милош Йованович

критикуют те у которых ума нет ей правильно пользоваться.а больше даже те у которых ее нет.

Давыдов

На 5литроа Редмонд. Мама отдала. Еда правда не вкусная. Выручает если влом готовить

Ал
Александр

это режимы плхие м,неудачные,их программировали програмисты,видими очкарики неудачники в готовке но в професси успешные

Остановите Вите Надо Выйти

Купили лет семь назад со скидкой) Пять лет в шкафчике стояла. Сегодня пользуемся.

Вера Соломенникова

я в ней пеку хлеб и холодец варю,остальное правда вкус теряет,переваривается

Кот. Я Тут

Смешные люди они решили что смогут заменить обычную кастрюлю.. На живом огне

Сергей

Пользуюсь и довольно часто , с вечера ставлю каши , чтобы утром позавтракать

Ал
Александр

1час,или у тебямедленоварка? есть и такятема,такие устройства)

Сергей

Точно не знаю , есть такая функция , ,, каши , выставляю время и медленно медленно варится , например гречка получается крупной и рассыпчатый , тоже самое и с овсянкой

Суфия Каримова

Неправда,очень нужная вещь на кухне,много лет пользуюсь,и очень довольна!!!!

Ал
Александр

Напишите модель ее

Натка М_Мак

Раньше пользовалась с удовольствием. Очень удобно и все вкусно получалось

Ал
Александр

Мне нравится

Константин Сибирчи

Пользуюсь. Критика - бред. У меня всегда всё получалось хорошо и вкусно...

Ал
Александр

а напиши бренд и модель ее,пожалста!

Константин Сибирчи

А толек? Я повар - и готовлю так как мне нравиться. А бренд и модель ни какого значения не имеет.

Ал
Александр

обычно вляет по мудьтиварке

Константин Сибирчи

У меня, на приготовление, ни чего не влияет...

Леонид Музафаров

У меня нет ее но слышал что некоторые блюда хорошо в ней получаются.

Татьяна Tatiana

пользуюсь - для определенных блюд! плов в ней готовлю, например....

Михаил

я понимаю если 5 детей то еще и мутиварка, а на двоихона не нужна

Ал
Александр

я плиту не включаю и я один

Михаил

ок значит тебеудобно

Ир
Ира💃

Пользуюсь с удовольствием!! Каши и творожные запеканки- супер!!

Владимир Жиров

Очень вкусно готовит мультиварка. Надо уметь пользоваться ей.

Ал
Александр

напишите модель ее

Владимир Жиров

Редмон.

Лена

Пользуюсь очень часто. Уже третья мультиварка у меня за 20 лет.

Ал
Александр

ну пожалста напиши ее модель!

Лена

🖼

Ал
Александр

огромное сп🌷💥асибо!

Александр К.

Пользуюсь. Мужику- самое то... Особенно, когда дел хватает...))