Костя Н

Какая ваша самая любимая грустная песня- так чтоб до слез прямо?

Ответы · страница 3
O X A N A

Ой, надо подумать, навскидку вот эти две: и

O X A N A

Не слышала, Саш, спасибо.

O X A N A

- Вот этот шедевр вспомнила...

Я Счастливая

Много каких, например "Бедная птица" Наутилуса, "Who wants to live forever" Queen, "Эхо любви" Анны Герман

Анастасия Дайлида

Последний лист слетает вниз и небо взглядом провожает, а там под ним лишь черная земля....

Олег Ефремов

я люблю Led zeppelin лестница в небо откиойте центр Кеннади и наберите Led zeppelin лестница в небо

Любовь Вотинцева

Запорошило и завьюжила настоящая зима , говорят что я тобою брошена а я оставила сама !!!

Смена Мерности

Я люблю плакать под песню" три сына". Или " силен не тот, кто бьет, а тот кто выдержит удар"

Helena Veselova

С детства под "Женьку" ревела. А еще раньше под "Тётю кошку", к которой котята просились.

Людмила Ломаева

песня у "Наутилус Пампилиос" забыла название суть в том что девушка погибла в пожаре...

Олеся Хрущева

Из кинофильма призрак где главный актёр Патрик Свейзи, где они С Мур лепили из глины.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если у меня отличное настроение ,то даже самая грустная песня меня не растрогает.

As
Asen

...нет..так уж чтобы до слез...легкая грусть мб....инструментальная, гитара, саксофон

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Послушай песню "Товарищ время" в исполнении С. Парамонова. Не до слёз, но всё же...

Ва
Василиса

Все таки нет такой. Скорее если чувствую переживание созвучное на момент пения)

Нина Ермак

В нашем доме поселился замечательный сосед..... Это который на трубе играет😢

Наталья Казак

целый фильм-генералы песчаных карьеров-не для ребенка смотреть такие фильмы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чтоб до слёз только после литры выпитой, а так грустные песни люблю их много

Дайлова Надежда Гомель

Мама, мамочка! Родная любимая! Мама, мамочка, сердечко ранимое.....😇👍

В Артем

клип танци на стеклах где танцевал парень без ноги,или ночь гарика да много

Ел
Еленушка

"Люди мира на минуту встаньте..." - "Бухенвальдский набат"...она именно до слёз

Александр Шебалин .

Песня:"Искры камина".Сам её исполнял,так-же как сегодня группа:"Белый орёл".