Лина

Если ты расстроен, ты в прошлом...если обеспокоен значит в будущем...если испытываешь блаженство и радость, ты в настоящем....Где ты сейчас?

Ответы
Рая Люба

За страданья свои небеса не кляни.

На могилы друзей без рыданья взгляни.

Оцени мимолетное это мгновенье.

Не гляди на вчерашний и завтрашний дни.

Светлана Юсупова

я, отпускаю прошлое, негонюсь за будущем, нахажусь в настоящем и проблемы решаю по мере поступления..(хотя родственники говорят, что это легкомысле)

Светлана Юсупова

я, отпускаю прошлое, негонюсь за будущем, нахажусь в настоящем и проблемы решаю по мере поступления..(хотя родственники говорят, что это легкомысле)

Сергей.

- Если ты нашёл родную душу, Береги и никогда не отпускай. И советы никого не слушай, Сам всегда решай и рассуждай.

Светлана Виноградова

Не знаю: рассержена, гневна, огорчена. Жуть как хреново.. К сожалению, все это СЕЙЧАС. Знаю, что пройдет.

Андрей Науменко

Я сейчас в "Положении о производственном экологическом контроле". Это я в каком настроении?

Ната

как то я расстроена, но радостно, временами меня все таки что то беспокоит... оох и где же я???

Лина

радостно расстроена ...это другая тема))

Ната

😉 🌹

Андрей Давыдов

Не верно.Посмотрел бы я,на тебя блаженную,если у тебя сейчас,в настоящем,страшно болит зуб!

Мат Рос

Любой человек в настоящем. Что бы он не испытывал и какую бы ересь не исповедовал.

Александр Конограй

Что такое радость я знаю, а что такое блаженство.И от чего оно бывает.

Лина

вот ещё... 🌹

Александр Конограй

Вот и ладушки.

Лина

у меня на это просто ума нет.. 😄

Лина

Ну хоть в этом угодила))) тоже рада!!! 😛

Рахимджон Муродов

Я живу настоящим, но иногда и оглядываюсь и думаю о будущем тоже

Sa
Samikdoctor

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей, Что совершенней жизни только смерть, Что знать, не удивляясь, пострашней, Чем что-нибудь не знать и не уметь

Лина

Кто понял жизнь...тот больше не спешит... 😉

Свобода

в настоящем...хотя его на самом деле нет.Есть прошлое и будущее

Юлия

оглядываясь назад. радуюсь настоящему и думаю о будущем

Oksana Mironova

в прошлом с беспокойством о будущем судя по состоянию.

Алексей Кожура

Здесь с вами Евдокия простите а вы какого года?

Валерий Первишко

негде я сейчас не нахожусь из перечисленного

Arty

за компом дурью маюсь - наверное в настоящем

Astri ...

перебегаю границу..к настоящему)))))))))))

Св
Светлана

Даже не знаю. Видимо везде понемногу.

Дмитрий Коржов

перемещаюсь из прошлого в будущее