Вероника Сергеева

что подарить парню на 23????

Ответы
Роман Кустов

есть варианты,что-то одно из этих: туалетная вода,что-нибудь из одежды(пуловер например),что-нибудь для машины. но только не носки и не пену для бритья)

Nastya Krash

Хороший алкоголь. Коньяк или виски. И ещё какую-нибудь мелочь по типу зажигалки на бензине, если курит. Если нет, то шоколадку и любовь)

Владимир Белорусов

....НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА , НУЖНО ДАРИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ ИЛИ ТО ЧТО ЕМУ НРАВИТЬСЯ

Олег Поршин

Угадать и исполнить его фантазию.Долой ханжество и комплексы!Вперёд малыш!

Forever Alone

пакет для носов,которые были надеренны за прошлые года 23-го фераля 😄

Нютка Лёвик

у нас с ним ещё нет годаэ.) так что можно начать дарить носки

Данька Логинов

Себя и ТОЛЬКО СЕБЯ! Нуу можно ещё и носки с пеной для бритья 😄 😄 😄

Нютка Лёвик

😄 и то правда, что не хватает, так это носки пены

Нурик Каландаров

Если от сердце то поцелуй просто это так по скромному )

Огнелюбивый Панд

Подари пену для бритья, чё думать!

Нютка Лёвик

Я ж не одну и ту же и не одну)) пена с освежением ,иногда , с брелком или с гелем)))

Огнелюбивый Панд

Оооооо да, детка, такое разнообразие!)))))

Нютка Лёвик

Я хоть что , чем ничего. Не так ли?))

Огнелюбивый Панд

Не знаю, был бы я твоим парнем - тебе был бы выговор! 😄

Огнелюбивый Панд

Что значит не смог? В угол бы тебя поставил!

Дмитрий Гусев

заправь ему машину и помой ее

Green Snake

мне дарили книгу, и соску.

Том Хиддлстон

вы сама ему подарок)

Смена Мерности

Букет из 23 машинок

Нютка Лёвик

спасибо мне этот вариант оч нравится

Смена Мерности

Пожалуйста)))) я очень этому рада!

Александр Малышев

Тебе скок лет ?

Юрий Юрьевич

себя

Нютка Лёвик

это само собой, но хочеться ещё что то

Юрий Юрьевич

ну если он служивый, то носки и мыло ) он поймет )