Валентина Владимировна

Недавно покупатель, после того, как я ему озвучила сумму покупку: "666 рублей", побежал докупать семечки, чтобы сумма была другая. А вы суеверны?)

Ответы
Нюрка

Только когда собираюсь в долгую дорогу, стараюсь ничего не забыть чтобы не возвращаться.

Lliry Hess

Знаю одну плохую примету, збывается. Опоздав на работу, дохнуть на начальника перегаром.

Анатолий

Ну, мало ли, вдруг вы после оплаты еще и душу его потребуете? )))

***Kym***

Надо еще кассу окропить святой водой ))

Елена Самарина

по состоянию нервной системы) изредка

Александр Карабашев

нет,поэтому я оставлю все в магазине

Корешков Анатолий

Нет.Хотя говорят 666-число дьявола.

Mass. Тerr

Обожаю это число - число Дьявола!

Befora

у меня есть счастливые цифры

Александр Лепа

Да но не до такой степени))))

Вячеслав Бобырь

на 666 реагирую спокойно

Игорь Теплов

баян

Валентина Владимировна

балалайка