G8
Gipes 8)

Что есть "осознанные сновидения"?

Ответы
Ирина Жданова

изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием

Tatjana Angel

зависит от личности человека которым они посылаются как правило это передача информации но нужно быть придельно внимательным

Mademoiselle Annete

Ну, можно сказать, это сны "по заказу") То есть сновидения, в которых ты управляешь окружающей действительностью.

Евгения Колотилина

наверное когда человек спит и понимает что он видит сон и может как-то управлять его событиями

Анастасия Денкс

Осознанные сновидения....совпадающие с реальностью...как то так...но это мое личное мнение

Галия Майлыбаева

когда идёшь себе по улице и вдруг тебе такое в голобу бум!я это где-то уже видел!

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Ты понимаешь к чему это всё сниться,либо знаешь причину этих сновидений.

Татьяна Глебова

Наверное, те, которые являются продолжением дневных мыслей или событий.

Нина Дмитриева

Смотреть сны по заказу сложно, требуется тонкая настройка подсознания

Сашко.о Соколова

Наверно когда ты осознаешь что там происходит и что ты там делаешь О.о

Анна Спирина

там какая-то сложная теория была, я не стала в подробности вдаваться

Ла
Лариса

Те которые хочешь принять, которые более или менее реалистичные

*G
***pretty Girl***

наверное, это такие сны,в которых человек понимает, что он спит

Майя Балабай

значит сны что то значат в твоей жизни...и стоит задуматься !......

|Dasha |

ммм... когда ты знаешь о чем сон, и помнишь его потом. наверно.

Надежда Абзалова

наверно-это когда сам сочиняешь свои сны и управляешь ими

Елена Гришкевич

это путь развития и усиления осознания посредством снов

Слободин Анатолий

все сновидения в конечном итоге из своего воображения

Татьяна Гомончук

КОГДА ТЫ СОЗНАЁШЬ, ЧТО ТЫ СПИШЬ И ДЕЙСТВУЕШЬ ОСОЗНАННО

Н*
Наталия *

это те,которые дают нам ответы на заданные вопросы