Светлана

Какие спектакли оставили след в вашей памяти?

Ответы
Елена Ярохович

когда жила в Башкирии, то местные, это нечто!!! А если без шуток, был такой телевизионный спектакль - Следствие ведут знатоки. может это и кино было, но очень похоже на спектакль

Михаил Шуваев

последний раз был в детстве в Москве в театре Советской Армии на какой то комедии с Шалевичем но особого следа он не оставил а из последних фильмов Люси Люка Бессона ни чё

Уходящая Натура

"Там же, тогда же" с Константином Райкиным и Татьяной Васильевой. "Варшавская мелодия" с Алисой Фрейндлих. «Рассказы Шукшина» Театра Наций

Елена Дробчак

у нас в Темиртау..постоянно выступал..Карагандинский Театр Музыкальной комедии,,сам ое первое..это была Летучая Мышь..Штрауса

Edward

"Зеленая зона", недавно был в Ярославском драм. театре, очень понравилось. Девчонки-актрисы классно сыграли и спели.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

хороший вопрос, улыбку вызвал.. то ли написать книгу, то ли подождать.. только сколько нас будет завтра ждать..

Вячеслав Голубь

Театр г.Ростов-на-Дону. 1987 год. Спектакль "Женских дел мастер". Даже нам, солдатам срочной службы, было тошно.

Уральская Рябинушка

Все, какие только смотрела, а их очень много. "Мистер икс", "Юнона и Авось", "Строгановы, ""Кармен", ......

And Dtch

"Мастер и Маргарита" с Авиловым в роли Воланда, "Ночь святого Валентина", "Страсти по Торчалову".

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

Тиль Уленшпигель с Николаем Караченцовым и Инной Чуриковой. Блеск! Он так пел и танцевал!!!!!!

Ай
Айдар

он татарский про смерть как старик смерть долгие годы обманывал лет 15 назад его смотрел

Юрий Баранчиков

Все "спектакли" с участием бывшей тёщи... Та ещё актриса....Такие концерты закатывала...

владимир чапленко

"Евгений Онегин",когда в школе учился,после этого меня в театр больше никто не водил.

Fallen Angel

"Сирано Де Бержерак" когда Константин Аркадьевич жил театром и был только актёром.

Дмитрий Gooner

жена мне как то спектакль закатила!)) до сих пор помню в мельчайших подробностях)))

Кирилл Морозов

Не буду оригинален - Рассказ о семи повешенных в Табакерке. Ну, и Три товарища.

Гриша

Правда хорошо, а счастье лучше...На всякого мудреца довольно простоты...

Читатель

10 дней, которые потрясли мир с Высоцким, Золотухиным, Хмельницким и др.

Владимир Ильин

Обстрел Белого дома и расстрел зевак возле телецентра в Останкино.

Кирилл Рубцов

не какие я 1 раз только был в театре ...( желаю наверстать упушенное