Ри
Рич

САРА,ПОХОЖЕ МЫ ТАКИ СТАЛИ БОГАТЫ...ПОЧЕМУ,ИЗЯ?...НАМ ЗАВИДУЮТ И НЕНАВИДЯТ...)))))

Ответы
Пассионария

Да, люди иногда завидуют непонятно чему... И ненавидят тебя за это! 😞

Ри
Рич

🤔

Пассионария

И это не просто слова😞 Меня на работе старшая медсестра невзлюбила, мне даже директор сказал что это от зависти! Я спросила, а чему мне завидовать? А он ответил: При всем её благополучии и богатом муже у неё нет детей(муж не хочет!!!) а у тебя в твоём возрасте помимо внуков ещё и маленький ребёнок есть!!!

Ри
Рич

🤔печально

Rima Kravcenko

это не новость в жизни

Лутфи Мамаджанова

вот-вот

Ри
Рич

🤭

Вера Гудкова

😁😁😁

Ри
Рич

😌

Галина Нуржанова (Майструк)

😁🌹

Ри
Рич

🤝🍷