Кеn Кейн

В реальной жизни на меня смотрят в основном только некрасивые девушки.Если я буду отказываться от некрасивых девушек,то в итоге я останусь вообще без какой либо девушки.Человек ко всему может адаптироватся в ходе эволюции.Если захочу,я могу и без каких либо девушек легко прожить до конца жизни.Настоящий мужик если захочет он добьётся своего.Настоящий мужик если захочет может обойтись и без девушек до конца жизни.Говорят"Неродись красивой".Девушки для любви созданны.Девушки должны быть красивы а парни должны быть немного симпатичнее обезьян.Вывод:Девушкам можно изменять своим мужьям и девушкам можно изменять своим любовником а парням наоборот нельзя изменять.Только красивые люди изменяют.Из людей красивые только девушки.

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так в школе меня посадили за парту ну с очень некрасивой девушкой! Сначало я её мучал как дурак а она плакала! Потом я постепенно к ней привык потом начал общаться а потом полюбил по настоящему и она стала для меня самой красивой кокой ток могла быть! Добрая светлая чистая! Да она лудщая из всех! Жаль что нам пришлось расстаться! Позже я общался с другими девушками и с красивыми и даже с очень красивыми! Девушка была моделью позже уехала в Канаду! Одно сказу! Вот та некрасивая что в школе она была самой лудще из всех её я помню и некогда не забуду! А этих красавиц я даже и не вспоминаю.!

Марина Ежевик@

Для настоящего мужчины не поблема,решить проблему😏И если он страшный-стать красивее,если тупой-поумне,ну и так далее.Изменять вообще нельзя,если состоишь в отношениях,это подло.

Taira

Что за чушь у тебя в голове, слишком много думаешь, лучше делай, иди и знакомься, а не сиди и страдай

Кеn Кейн

о нееет

Helena Veselova

Кен, некрасивая девушка, если она умна, или хотя бы не дура, легко научится быть красивой.

Лиора Орли

Зачем столько говорить. Мужчина не должен быть многословным.

Константин

как у вас все упрощено и урезано до неких рамок.. Зачем?

Е....

Что я сейчас прочитала...🤪

Порочный Круг

Хто какая-то мантра?

Александра Павлова

Пипец итог

Кеn Кейн

о нееет

Алексей Корнилов

каблук?

Вера Гудкова

😲

Татьяна С.

🤔