Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ты переписываешься в спрашке...утром продираешь глаза...завтракаешь...выползаешь на автомате из подъезда - а тут тебя предлагает подвезти до работы тот, с кем переписывалась...как оно тебе?)

Ответы
Аурэлия

круууууууутоооооооооо

Света

Так не бывает))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну а если вдруг да и случилось?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

охала бы значит говоришь...)))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ситуация маловероятна, но может случиться....

Нина Кулькова

Круто

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а из окна за этим действом внимательно наблюдает муж...)))

Нина Кулькова

А из- за плеча ночью в экран не смотрел?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так нет у меня никакого лишнего плеча в доме кроме кошачьего...))

Нина Кулькова

Так Вы же написала про мужа

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я написал, а не написала... и про мужа той, к которой приехали...разницу чуешь?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ох, бывает...))