Шельма Енот Вот!

Ты переписываешься в спрашке...утром продираешь глаза...завтракаешь...выползаешь на автомате из подъезда - а тут тебя предлагает подвезти до работы тот, с кем переписывалась...как оно тебе?)

Ответы
Аурэлия

круууууууутоооооооооо

Света

Так не бывает))

Шельма Енот Вот!

ну а если вдруг да и случилось?)

Света

Я бы ох**ла!)))

Шельма Енот Вот!

охала бы значит говоришь...)))))))

Света

Типа того)))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ситуация маловероятна, но может случиться....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спрашка полна сюрпризов)

Нина Кулькова

Круто

Нина Кулькова

Так Вы же написала про мужа

Шельма Енот Вот!

я написал, а не написала... и про мужа той, к которой приехали...разницу чуешь?)))

Нина Кулькова

Ах, простите

Шельма Енот Вот!

Ох, бывает...))