Юля Башкирова

Подскажите, пожалуйста, какой телефон можно купить в пределах 20000 рублей? Из требований только хорошая батарейка и камера.

–1
Ответы
Анна

У меня самсунг Галакси А серии, камера отличная, батарея от 5000. Держит зарядку хорошо. Причем вся линейка хорошая, А 30 работает уже 2 года без нареканий, А 32 и А 50 s вообще чудесные. И стоимость от 15 до 19 к всего

Юля Башкирова

Спасибо, рассмотрю вариант!) А на счет глюков - норм, не лагает?

Анна

Нет. Отличный телефончик)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

сяоми редми 9т недурён, экран 6", 48 мп камера, 6000 мач аккумулятор, и в цену ты вполне уложишься, 14 тыр. все остальные функции тоже на уровне.. пользуюсь с удовольствием👍

Владимир Ревазов

https://market.yandex.ru/catalog--smartfony/54726/list?cpa=0&hid=91491&priceto=20000&glfilter=15164206%3A15164212&glfilter=15160116%3A15160121&onstock=1&local-offers-first=0
все фильтры настроены. бренд смотри какой предпочтительнее

Владимир Ревазов

я же тебе скинул подборку)) несколько брендов, смотри, выбирай)

Юля Башкирова

Я ж написала - так я тоже могу. Есть несколько в избранном. Думала, тут напишут владельцы данных моделей)) О достатках и недостатках

Владимир Ревазов

по своему скажу, из плюсов безрамочный экран, 3 камеры, хорошая батарея, стильный вид, NFC. из недостатков...да их нету))

Юля Башкирова

Из плюсов перечисленных - всё есть в моем Ксиоми. Но и года не прошло, лагает. Как в сервисной службе сказали, не предназначен для такого использования. По работе на объектах приходится за день по 200-300 кадров делать.

Владимир Ревазов

тогда могу порекомендовать Xiaomi Redmi Note 8 Pro, Xiaomi Poco X3 NFC, Xiaomi Redmi Note 8T и HUAWEI P40 Lite, как недорогие камерофоны.Ну последний отпадает, т к тебе гугл нужен.

Андрей Каширин

А зачем тогда телефон???камеры во всех счас вроде..батареи тож во всех камерах

Андрей Каширин

Ааа..по горам полазай

Юля Башкирова

)))) Я ж с дочкой (4 года). Какие горы?)))

Андрей Каширин

Ааааа.....супруг пусть нянькаеться

Юля Башкирова

)))))))))))) Ну уж нет) Все вместе))

Андрей Каширин

В горы..воттт

Татьяна *

У меня Самсунг А-32. Покупала в салоне. С чехлом и защитным стеклом. 22 тыщи

Юля Башкирова

Камера сколько и аккумулятор?

Татьяна *

Самсунг А- 32. Смотрите сами

Andris Arzancev

без понятие .последнии раз я пакупал за рубли 1992

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я купил за 2600р кнопочный филипс и не нарадуюсь

Ша
Шараф

тогда лучше фотоаппарат купить!🖼

Юля Башкирова

Не лучше. По работе мобильнее с телефоном. Помимо фото должны быть видео-трансляции, с фотоаппаратом это нереально!

Ша
Шараф

ясно 🌷🌺🌹

Alex Dark 🇷🇺

ми такое больше не делают самсунг

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Xiaomi redmi 9t должен быть неплохим)

Селия Вымри

Леново бери 4000 амперчасов

Юля Башкирова

Какой именно? И что с камерой?

Селия Вымри

Не помню. Нормально там все. В 2014 году за 9 покупал. Разгрохал, когда зимой упал, так бы служил и служил

Юля Башкирова

У меня Ксиоми 2020 года, не устраивает

Даниил К.

Вам ба лишь телефон, жаль,

Александр Джонсон

https://www.mi.com/ru/poco-m3/specs/

Юля Башкирова

У меня XIAOMI MI 10 PRO

Александр Джонсон

POCO M3 4 ГБ + 128 ГБ, Желтый)) ну тогда хуавей) или самсунг) там много что можно подобрать 🙂

Юля Башкирова

Мне нужен второй телефон именно для фото (по 300 кадров за день), чтоб не лагал

Александр Джонсон

))) ну с этим точно не ко мне.я не так требователен) что к видео,что к фото. поэтому единственный вариант выбирать по параметрам самой. :)думаю по вашим запросам можно найти

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сяоми редми ноте9

Сергій

Самсунг А51 или А52

Aleksey

Самсуууууунг

Mu
Mutabor

Риалми 8,8 про

Fuad

🖼

Fuad

у моего сотрудника такой телефон, он ни разу не жаловался, почти год у него всё супер, с вашим телефоном явно что то не то произошло, такой телефон не должен лагать

Юля Башкирова

ХЗ. Но вот как-то так. Вот и хочу купить второй, недорогой, чисто для фото

Fuad

возьмите 8т, у моей жены samsung note 10+, тоже супер работает, просто он дороже, чем вы хотите.

Юля Башкирова

Спасибо за совет)

Fuad

пожалуйста.

La Testa

Huawei y6 prime

Ле
Лена

Ксиоми