Lensanna

Я хочу домой! Мне надоело сидеть в аудитории и слушать бред сумасшедшего 75 летнего профессора! Что бы мне придумать, что бы меня отпустили??

Ответы
Алька Energizer

Скажи профессору,что тебя замучил простатит. У него-то он точно есть. И он тебя поймет. Ну а то , что ты девушка - для него значения уже не имеет.

Lensanna

ахахаха )))))))))))))))))))))))))) Он меня убьёт сразу! И так меня ненавидит )))

Се
Сергей♎

Елена учись-учись,окончишь и еще насидишься дома,с еашим то трудоустройство,еще и по проф.заскучаешь)!

Алька Energizer

Елена! А теперь послушай меня! Я училась чуть ли не с младенчества. Сначала в православной церковной школе. Потом в универе с огромной нагрузкой (4 иностранных языка, не считая родного русского и не менее родного английского). Ну, потом немножко репортерской работы. А кто я сейчас? Стюардесса, по сути - официантка. А чтобы стать стюардессой и получать до 7 тысяч евро и иметь 70 дней отпуска в году требуется.....только знание английского(за полгода), а если уже знаешь - летать начнешь через месяц. На международных линиях. Ну небольшой кастинг (чтоб не уродина ) - и все! Итак - всего полгода без профессора с простатой! Вот и учись после этого!.... Но зато я "убивала" себя в колледже искусств и социальных наук, меня натаскивали "акулы пера" и я даже прошла военную подготовку (2 месяца бегала по пустыне и стреляла по мишеням) Вау! Романтика... А теперь вожу по салону тележку со жратвой над Атлантическим Океаном.... Это конечно не "фестиваль", но это могло было быть быстрее и без моих сидений в аудиториях и закрытых научных библиотеках....

****** ******

сочувствую, ...я иногда делала себе ложный вызов, делала грустное лицо, меня без слов отпускали)))))

Lensanna

(((

Ad
Adik_93.11

мне бы тоже хотелось смыться, но для моего же влага надо учиться

Тамара Галик

за что же ему профессора дали,если он бред несет ?

Кот Макси

Я могу Вам посоветовать... но Вам не понравится...

Роман Равский

скажи что у тебя месячные пошли,а тампона нету

Lensanna

ахаха )))))))))))))

Роман Равский

)))))

Lensanna

А вдруг мне тампон предложит кто нибудь ? ))))

Роман Равский

вот блин))))я не девушка не знаю! ну скажи что такой не подходит,там надо по капелькам каким то считать)))))

Lensanna

ахаха )))) Я не пользуюсь тампонами, я ещё девств..... Нельзя

Роман Равский

ну тряпочки значит)))))

Lensanna

Ладно, скажу - Можно мне домой съездить, тряпочку подложить ))))

Александр Легай

Скажи, что тебе нужно встретить свою бабушку.

Я С Марса

терпи, казак, атаманом станешь) тема лекции?)

Lensanna

Сосудистая хирургия

Я С Марса

жесть))

Lensanna

ващщщеееее

Я С Марса

холестерин -враг человека?)

Lensanna

Есть нужный холестерин. Когда его мало, тоже плохо. Нужно что бы был от 4 до 6

Я С Марса

высокой плотности и низкой)

Светлана

Отпросись к зубному.Скажи,что заболел зуб.))

Lensanna

Спасибо ))) точно )))

Светлана

Обращайся,помогу.)У меня это уже пройденный этап.)))

Lensanna

Спасибо, Свет ))

Светлана

Удачи!))

Светлана Астапова

надо принять сантехника..больше некому.

Aля )))

а я бы ушла отсюда из спрашивалки ...

Lensanna

Не уходи, тут то интереснее

Aля )))

найн ...надоело сидеть и пристают некоторые ..мужики

Юлий Кузин

самой стать профессором

Lensanna

Ну это когда будет.....Я сейчас домой хочу ((

Юлий Кузин

женщины - мастера притворства - все равно у тебя лучше получится

Николай Ерилеев

ко мне хочешь красавица

Юрий Крузе

падай в обморок

Lensanna

))))

Солоха

просто сбеги...

Железная Леди

и вы никогда не учите?

Солоха

учу всегда...

Железная Леди

значит всегда портишь?

Солоха

всегда!!!

Железная Леди

и в чем смысл портить детей?

Oleg Ы

))) нда...

Lensanna

(((

Oleg Ы

скажись простывшей?